Дм
Дмитрий

А правда что все бабы в деревне?😀

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Красивые русские женщины! ========================================= О, женщина – русской ты крови!..
Прекрасный любимый народ!
«Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт!»
То пьяного мужа на плечи…
И тащит, как крест нёс Христос…
Ей всё одно: день или вечер, -
Семья – это главный вопрос!
И ходит повсюду, о Боже,
При этом она - не вопит.
С лицом с обожженною кожей,
С расшибленным лбом от копыт…

Мария

И в деревне , и на селе, и в городах, и на материках, и на далёких островах )) как бы не назвали вы женщин- сути это не изменит )) О женщинах всегда найдется сказать что нибудь новое, пока хоть одна из них останется на земном шаре. ))

Nikolai Garskov

А Мужики все в столице занимаются академической греблей? В Смысле деньги лопатой гребут подметая и там и тут?,

Yana

Баба - это просто определение не имеющее половых признаков, поэтому одинаково относится и к мужчинам и к женщинам, ну а если вспомнить, что Москва - это большая деревня, то следовательно ....бабы в деревне...это правда)))

Юрий Иванов

Баба это та, кто родила продолжителя рода, т.е. мальчика, та кто родила девочку называют, молодка или молодуха.

Мария Колендо

Не правда, у меня в городе стоит под окном с морковкой вместо носа и ведром на голове

Св
Светлана

А городах их мало?? Ведь город - большая деревня куда съезжаются со всех концов

Светлана Арсентьева

может быть есть и бабы в деревне.но женщины ,девушки и девочки есть везде.

Жанна

брехня! бабы-это образ жизни. есть женские бабы , есть мужские........много

А. Беркович

и в городах полно сейчас....так же как не только в Лондоне - леди)))

Евгения

Не все. Многие уже в город подались... Но бабами так и остались...

Ол
Ольга

По моему в городе их сейчас значительно больше ,чем в деревне))

Ирбис Белая И Пушистая

Нет, это уровень развития, от места проживания не зависит

Ал
Алина

Ложь кончено что за бред . Во первых не бабы,а женщины

Сергей Иванов

не.... в городе тоже попадаются,,, может проездом?

Наталья Аникеева (Пашиц)

))))) не уверена, уже многие перебрались из нее...

Наталья Natalya

да у нас в деревне 😀😀😀😀😀

Людмила Зюзгина

неее еще на рынке семечками торгуют...говорят

Татьяной Зовут)

А город прям кишит дамами, леди и сударынями))

Татьяна

В деревне бл..ство во всю. Они пьют много и...

Anna

БАБЫ......да!А вот женщин еще поискать нужно.