Ксения

Женщина, если она настоящая женщина, - существо сложное, непредсказуемое, эмоциональное, требовательное, вечно всё улучшающее, но при этом она хранит в себе такой запас любви, страсти и нежности, что ради этого стоит принять весь ее строптивый нрав?!

Ответы
Вадим Шашкин

Согласен. Но, если для неё главное счастье, не любимый мужчина, а толщина его кошелька, то это плохо. Жаль, что большинство симпатичных дам именно такие. Ведь настоящее счастье, т.е. любовь за деньги не купишь.

Ксения

И не все

Глоупен Тырл

Фигушки. Всё это до поры до времени. В конце концов мужику требуется покой, уважение и лёгкое доминирование. Кыш со своей строптивостью.

Ксения

К тому времени и мы устанем))))

Глоупен Тырл

То-то вас "уставших" после сорока и одиноких пруд пруди.

Ксения

Что поделать, а вас?

Глоупен Тырл

Дак кому-то надо пахать этот человеческий пласт...

Ксения

О, как

Solomon Gruzmarg

Одно с другим не сочитается.Любовь приходит и уходит.А строптивость остается всегда.Женщину изменить нельзя.

Ксения

Как и мужчину)))

Solomon Gruzmarg

Мужчину можно.Он поддается.Если он не поддается значит не ее мужчина

Ксения

Правы

Solomon Gruzmarg

Когда двое живут ссорясь в соглассии,из за любви друг другу.То если только жена на него глянет,он знает что хочет сказать жена.

Виктор Виктор

ЖЕНЩИНЫ, вы наши любимые, да если бы не "основной инстинкт" у мужиков, вас бы никто вообще за ... не принимал!!!

Ксения

Замечательно

Виктор Виктор

Увы! Вот "любишь" её, красавицу, и думаешь хоть бы ты ни чего в этот момент не говорила, не испортила всего прекрасного...

Ксения

Дак что немую вам надобно батюшка

Виктор Виктор

А ничего! Не задавайтесь. "Мы все в своё время любили, а значит любили и нас"

Ксения

Да, больно надо то

Виктор Виктор

Нам надо, хоть и больно!

Ан
Андрей

...какое длинное определение, то ли дело: Настоящий мужчина - это мужчина, который по жизни все должен...))))

Ксения

Так и есть)

Ксения

🙂 спасибо

Алекс

может не стоит всё так усложнять?работает воспитывает детей или внуков одевается ведёт хозяйство!!

Ксения

А что сложного

Алекс

сам вопрос уж больно накручен--существо?сложное?непредсказуемое?хотя могу предположить что в нём есть доля иронии.

Ксения

Понятно, спасибо

Мужик - Ром

не делайте из женщин - иноплонетян !!! им нужно чтоб рядом был любимый чел !! и все проблемы !!

Ксения

Замечательно

Мужик - Ром

все мы люди - все мы человеки ))))))))

Ксения

Радует)

Мужик - Ром

а то )))))))))

Николай Ntv

Да, сначала мозг весь мехом внутрь вывернет, потом страстная любовь! Куда мужику податься?

Ксения

Прям уж так)

Николай Ntv

Точно, а сказки про сложность свою, для оправдания действий.

Николай Ntv

Да, сначала мозг весь мехом внутрь вывернет, потом страстная любовь! Куда мужику податься?

Алексей О.

Строптивость признак недалекого ума ибо не уменье просчитать ситуацию наперёд выявляет.

Ефимов Виктор

ту, что вы описали принимаю, но есть другие, не подпадающие под это описание.

Ксения

Какие? )

Ефимов Виктор

которые думают только о себе,

Ксения

А понятно)

Алексей Дмитриев

Вот по этому их на востоке и содержат в заперти. Гарем называется

Спокойная Старость

сначала пусть покажет запасы, потом можно будет решать про нрав

Склифосовский

У вас у женщин какая то маниакально себя восхваляться что ли?)))

Ксения

Если нет человека который тебя расхвалит приходится самой)

Склифосовский

Вариант)))

Ксения

А, то)

Fallen Angel

Если бы ещё нужны женщине мужчины с некоторыми недостатками.

Fallen Angel

Та же требовательность, , а у кого-то слабость к алкоголю, но не постоянная, а когда в семье какие-то непонимания, для кого-то, ревность как недостаток...

Ксения

Да

Fallen Angel

Да, это нужны?

Ксения

Да, нужны

Fallen Angel

А мне кажется, что нет! Но я не навязываю своё мнение.

Счастливый..

Если сам похвалишь..то не похвалит никто.. 😝

Ксения

Конечно )только я в общем то сказала про женщину интерессно мнение

Счастливый..

А вы женщины только об этом и говорите..то в общем плане..то в личном..-итог.. мужчина нерадивый..мало уделяет для женщины время ит.д. а сами ,что вы делаете для улучшения.? Единственное одна бабуля сказала очень красиво..я переклоняюсь перед ней.."мужчину из дома должен уходит полным желудком...и пустыми яйцами..

Ксения

Согласна, если он сам это всё принесет добычу то, а то заработай купи сварила, покорми, спать Уложи да?!

Счастливый..

Нет....конечно..мужчина всегда должен обеспечит семью..иначе он не мужчина..

Ксения

Вот! )

Счастливый..

Вы не обижайте мужика..и все будет прекрасно..!

Александра

я думаю да, но вот что все таки такое - настоящая женщина?

Viktor Nnn

ну так то настоящая, а ведь для нас резиновую придумали

Александр Жданов

..все замечательно, но вот подминать под себя не стоит.

Ксения

Вот уж, вас извините, не спросили

Александр Жданов

Вот так всегда - мягко стелите, да очень жестко спать потом приходиться. Простите, не приучен.

Ксения

Ох, какие лежебоки, не приучены понимаешь ли

Александр Жданов

конечно не приучены бока пролеживать под нежные усыпляющие заботы. Мы сами все создаем.

Олег Романов

ОДНАКО!!! ТОЛЬКО ПОРОЙ ДУШЕВНЫХ СКЛАДОВ НЕ ХВАТАЕТ!!!...