Елена Дворецкая (Сафина)

Кто-то написал мелом на асфальте под окнами многоэтажки: "Позвони мне, когда твой уйдет! ". Многие мужики тогда остались дома. Были прибиты полочки, отремонтированы утюги, с детьми сделаны уроки... ВЫ как ?

Ответы
Владимир Шибнев

Мне всё равно, что написано на асфальте. На заборе во дворе много чего написано, не стану же устраивать экскурсию и объяснять и показывать что обозначает каждое слово и кому оно написано...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага... это как полвторого ночи уставший от гостей хозяин выходит к столу в пижаме, и сонным голосом говорит: "Мне только что позвонили, и сообщили, что у кого-то из вас дома пожар"

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Мудрость говорит: *Свинья захочет искупаться, грязи найдёт*, да и надо ли удерживать то, что и так очевидно, -жить только для себя и в своё удовольствие.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не уловлюсь на такое,ето ясно,что женщина написала...а я и так ремонтирую кое,что😜

Юлия Коваленко

😂 А ведь ушлая тётка оказалась в этой многоэтажке! Сколько проблем сразу решилось...

Роман Викторович

Кто то написал это в Интернете, и в тот же день было скопировано на сотнях сайтах

Елена Дворецкая (Сафина)

ну конечно.....паутина....

Михаил Тонких

Плохо, когда муж не доверяет своей жене .. А зачем следить и ахронять ,это глупо..

Елена *******

да как-то так себе ....сама решаю свои проблемы . не создавая другим неудобств.

Борис

Да, не зря говорят: Не доверяй коню, что под тобой, и женщине, что рядом))

Елена Дворецкая (Сафина)

доверять можно и нужно..но надо встретиться.....двоим....

Борис

Это народная мудрость)

Елена Дворецкая (Сафина)

значит правильная....

Борис

Народная мудрость: Не доверяй коню, что под тобой, и женщине, что рядом))

Елена Дворецкая (Сафина)

не про меня....

Александр Боровков

А чё бы тварилася, ежили там была написано: " Я снова вдул твоей жене!"

Ал
Александр

А еще было написано: Я снова вдул твоей жене.. Тоже был переполох..

Ал
Александр

Что вдул и чем?

Елена Дворецкая (Сафина)

раз переспрашиваете..значит не Вы.....

Герман Красильников

У нас под окнами грязь, и вообще у меня мел кончился в 1961 году.

Елена Дворецкая (Сафина)

Ну и я не демон...а то что стара и безобразна..это видно по фото..кстати они мои... ладно....рассуждать можно...а вот предавать свою женщину нельзя... конечно вдове доставить "Радость "..даже бог прощает.. но ..если говорить обо мне..то я одноразовой дружбы не завожу..тем более с семейными..то бишь с женатыми....

Герман Красильников

Вот это типично женское. Резко отвернуть в сторону. Но я не в обиде.

Герман Красильников

Посмотрите в Мир . Там я Вам на страничку послал маленький презент. Примите. пожалуйста.

Елена Дворецкая (Сафина)

Я с удовольствием все посмотрела..полюбовалась...и написала почти роман....но не со счастливым концом...благодарю....

Михаил Алексеенко

Ещё лучше сработала надпись на асфальте двора:"Я беременна!"

Елена Дворецкая (Сафина)

Вообще бы из дома лет 15 не выходил.?

Михаил Алексеенко

А в Новокузнецке некто вытоптал по снегу на льду реки Томь:"Я тебя люблю!" Во всю ширь! Это было несколько лет назад.

Елена Дворецкая (Сафина)

Умница !!!! Настоящий мужчина...СУДАРЬ,,И Его высокопревосходительство....

Герман Красильников

Я Вам в Мире послал маленький презент. Примите. пожалуйста.

Елена Дворецкая (Сафина)

И я ВАМ с удовольствием ответила...Благодарю...

Ев
Евгений

Это я написал. Надо было подписи собирать по поводу ДСЖ

Виктор Кашин

А я ушёл, у меня всё отремонтировано и прибито🙂

Анатолий Лапшин

Да так. Скажи, а почему ты не пришла. Они же надеялись.

Елена Дворецкая (Сафина)

обманщицы.....

Анатолий Лапшин

Понятно. И ты в их числе!

Елена Дворецкая (Сафина)

да господь с Вами....я 45 лет была счастлива...

Анатолий Лапшин

А когда тогда писала на асфальте?

Елена Дворецкая (Сафина)

не я ....мне писали..что любят....но в молодости...

Анатолий Лапшин

Красиво.

Александр Костромин

А я в частном доме живу, никто на асфальте не рисует)))

Елена Дворецкая (Сафина)

но от это и вы не застрахованы....

Александр Костромин

Застрахован, я холст)))

Елена Дворецкая (Сафина)

это временно....

Александр Костромин

Вот черт))

Анатолий Андриюк

Может лучше краской или выложить плиткой😃

Елена Дворецкая (Сафина)

наш дом всегда был рад гостям....

Анатолий Андриюк

Был, а как сейчас?

Елена Дворецкая (Сафина)

А сейчас я вдова..и теперь неприлично одной принимать гостей...кроме подруг....

Анатолий Андриюк

А я тоже вдовец. одному пить, даже шампанское не принято, что делать?

Елена Дворецкая (Сафина)

присоединяйтесь..хоть вместе погорюем...

Михаил Цветаев

Можно было написать-"Я люблю твою жену".)))

Елена Дворецкая (Сафина)

Любовь ..это другое.....а там третье...