Руслан

Война самое подлое занятие выдуманное человеком?

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

война - дело молодых,лекарство против морщин

Руслан

В этих войнах гибнут и дети и женщины и старики которые к делу молодых не имеют никакого отношения.

Бегущая По Волнам

но все войны затевают молодые

Ѻлегъ

согласен, только не человек его выдумал...

Ѻлегъ

серые - слуги кащеев ...

Руслан

Да, нормальные люди войну никогда не развяжут.

Сергей Костин

У войны запах особый...до сих пор помню

Руслан

И я помню. Никогда не буду за войну.

Не Добрый И Души Нет

ты нюхал войну то что б рассуждать

Руслан

А ты хочешь войну?. Лично мне афгана хватило что бы знать как это мерзко.

Не Добрый И Души Нет

так в чем подлость то .расскажи поведай мне не разумному

Не Добрый И Души Нет

так и не зачем баламутить . коли сказать не чего . а про войну дома вы много знаете ?

Света В Конце Тоннеля

Всё, что не придумывают, всё во зло

Лариса

Нет. Война - двигатель прогресса.

Лариса

Вся история человечества - история войн.

Лариса

Отсутствие войны ведёт к вырождению,гомосексуализму,отсутствию ответственности за потомство.

Руслан

Просто страшно что она может коснуться наших детей стариков друзей любимых нами людей.

Лариса

Почему? Я воевала. Я теряла. Что, вы намерены всю жизнь на диване на жопе просидеть? Уверена. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Руслан

Я тоже воевал. мне афгана хватило. Потому и знаю как это мерзко.

Лариса

Ну,я здесь много читала лозунгов. "Лишь бы не война!". А первую часть лозунгов не пишут. В действительности это звучит так - " Трахайте нас как хотите - лишь бы не война!"

Vi Za Vi

Эх война.. что ты подлая сделала..

Людмила Моторкина

Да.А кто это. выдумал!?мужчины!

Руслан

Да у войны не женское лицо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж прям. Есть еще хуже

Юр
Юрий

война- прогресс

Руслан

Кому нужен такой прогресс, только подонкам ненасытным.

Юр
Юрий

прогресс для всего Человечества

Юр
Юрий

не важно, главное прогресс, людей и так много на Земле

Руслан

Может война и нужна. но я всегда буду против неё.

Руслан

Страшно когда будут гибнуть твои близкие, дети старики братья сёстры друзья.

Алëнка

Не человеком!

Алëнка

Программой развития!

Евгений Мелентьев

ты не прав

Руслан

Мужчины дерутся щепки летят. Страдают женщины старики дети, это боль это горе, это руины городов. Война это когда родители хоронят своих детей. Я не прав?

Евгений Мелентьев

ты со мной мерится собрался. просто на твой вопрос отвечаю

Ход Конем.

Это так.

Владиас Дзеркалес

Война не подлость. Подлость - подготовка к войне

Ход Конем.

Ну не скажи!

Владиас Дзеркалес

"Не так страшна сеча, как интриги ей предшествующие." Санёк Македонский.