На
Надя

Вот за это вы и скакали, твари! 🖼

Ответы
Aslan

В один момент тебя достанут! Слишком долго играть в такие игры невозможно!! Как поступишь?

На
Надя

Кто достанет? Они и так уже достали, твари!

Aslan

В реальности найдут тебя!! Украинцы или русские без разницы!

Aslan

А вообще зачем тебе это все? Зачем столько времени уделять именно этой теме?

На
Надя

Достали потому что эти твари

Aslan

Лично тебя каким образом??

Алексей Генералов

Надя, это ужас! Просто ужас! Я не только про фото. Что с тобой творится.

Марина

Вы очень злой человек. А мне их жалко.

На
Надя

А мне - нет! Вам их жалко, потому что лично Вас и ваших близких они не насиловали и не убивали!

Особенная Особа=)

Ты чо на ночь!!!

Особенная Особа=)

Для меня это всьо трагедия-(((