Гудвин

Вредные привычки...Вредные привычки...Самая вредная привычка,стопроцентно приводящая к смерти - это жизнь!?)))

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Это у вас юмор такой? Может вы ещё и помогаете избавиться от этой привычки- жить? Вот поэтому убрала фото отсюда, ходят здесь такие лекари, скажешь им слово против, а потом болеть начинаешь😥😥😥

Гудвин

Я не помогаю.Я - содействую.

Мила Видная 🇷🇺

Содействуете попрощаться с жизнью? 😯😱

Ольга

Жизнь - это не привычка. Это решение двух людей, иногда, спонтанное. Привычка - дело приобретённые, а, значит, у каждого есть выбор в отличие от того, что решат те двое....

Maxim Kach

вот тут вот наверно тот редкий случай когда можно быть уверенным на все сто ))) в остальных случаях на все сто уверенны только сомнительные личности ))

Гудвин

)))

Вадим

Жизнь это не привычка, жизнь -тяжелая венерическая болезнь,передаваемая половым путем, имеющая 100% смертность!

Гудвин

)

Валентина Валентина

видать не первую жизнь проживаете, раз такие утверждения....а я просто живу, не во вред, а на пользу...себе)))

Гудвин

И правильно.Только наполнившись радостью,можно делиться ею с другими.

Ko
Konstantin

Не, не жизнь. Все знают что жизнь временное явление, а ведут себя как будто будут жить бесконечно.

Гудвин

)

Андрей Григорьев

Это базара нет. Но без остальных вредных че-то тупо скучно будет помирать. Такой эксперимент, а?

Гудвин

)

Наталия

Жизнь- это не привычка. Само определение жизни не подпадает под понятие о привычках.

Галина

А жизнь состоит не только из вредных привычек ,много хорошего есть ещё в человеке .

Юрий Костаков

Жизнь это не привычка а факт существования. Привычка это ковыряние в носу.

Ев
Ева

Так в этом и весь парадокс и заключается, родиться, чтобы умереть

Гудвин

Если не учитывать два фактора.1.Оставить себе подобного. 2.Пройти часть Пути осознания.

Ев
Ева

Не всем это удается

Рустам Алимов

Ясно, что конец один! Но переверни вредную привычку к приятной.

Наталья Демешина

Это да...но хочется лет 100 прожить ещё и качественно...!

Гудвин

))))

Игорь Блеск

Ага. Жизнь это процесс результат которого смерть. 🤣

Игорь Погребняк

🖼

Ст
Старый

Это ж болезнь, что передается половым путем....

Гудвин

)

Ст
Старый

Так что она неминуемо ведёт к смерти

Си
Сибирячка

Это подарок, могло ведь и не быть такого шанса

Кто-То

самая вредная.припереться сюда опять!зачем?

Гудвин

Это гендерная солидарность.Да и влияния энергетичнской пуповины никто не отменял.

Гудвин

Если вы мне напишите свои болячки,я смогу сузить круг поиска и конкретизировать его.

Кто-То

и да!вы не знаете как дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гудвин

?

Кто-То

ну что дальш?

Владимир Волков

Жизнь -болезнь передающаяся половым путем!