Валера Жуков

Если страна такая великая, то почему национальная валюта такая постоянно не стабильная?

Ответы
Виктор Шаламов

Одно другому не мешает А почему валюта нестабильная? Да потому, что всё в стране как сделали в 90-е по американским рецептам, так всё до сих пор и осталось. А американцам конкуренты не нужны, вот и насоветовали как с валютой работать.

Валерий Иванчик

великая по территории, а экономика пока и в десятку развитых не входит. потому валюту и штормит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что страна далеко не великая. Как нам с зомбоящика пропагандоны поют

Леди Мила

давно не великая, и давно не страна... Большой карьер, колония.

Галина

ЕЁ величие пропало с 1991 года ,теперь она не пойми что .

Valentin Garmanov

Какую команду запад даст ту и исполняют!

Майя Петрова

Ни фига, значит, не великая по сути

Ольга Никифорова

Нам как танцору,что-то мешает.

Андрей Евдокимов

Вот с правительством не везет

Владимир Игнашов

дерево ...дешево стоит ..))) 😂

Константин

потому что не мировая...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нефть такая черная...

Слуга Государев

Страна побежденная

Rima Kravcenko

но ещё держится

Галина

вам не понять...

Алексей Лушин

🖼

La Testa

Просто