Нинуля

Муж заболел, остался дома. Прихожу вечером с работы, а он устроил бои между роботом-пылесосом и машинкой на управлении, прикрепив на них скотчем картонные копья… Сколько там лет детства самые сложные в жизни мужчины?😅

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

они все детьми остаются ...приехала в гости к сыну ...поехали по магазинам ..пристал к своей жене ..купи мне конструктор ..какие то там металлические детали ...танк он сделать хочет ...купили))))))) ну она спокойно к этим приколам относится)

Нинуля

Это нормально)))) я тоже не паникую))) просто прикольно))

~Глаза Цвета Ночи~

да)))) мы с невесткой поржали ..так в итоге ..он через неделю конструктор продал ))))

Warlock

.. Если в человеке осталось детство - это нормально.. Если не осталось. то это памятник самому себе. И не сомневайся.. Значит ещё работает фантазия.. Значит и поговорить есть о чём.. Надо этому радоваться . а не возмущаться...

Нинуля

Я и не в озмущаюсь... А спрашиваю

Warlock

.. Уже ответил..

V.s.o.p

Я однажды купил племянникам тиранозавра робота на дистанционном управлении , первые два часа играл сам😁 я большой ребёнок

Нинуля

Это нормально)))

V.s.o.p

Конечно нормально )))

Мирный Несусвет

Зависит от конкретного мужчины, а вообще хорошая идея, как я сам до этого не до думался? пойду устрою бои 🙂😁🤣

Нинуля

)))))

Раш

Ну Вы (Женщины) тоже устраиваете "бои" по своему, пример: крем для загара и крем против загара, кто победит?)))

Нинуля

Я таких не устраиваю)))

Раш

Это от Вас не зависит)

Нинуля

Как раз от меня

Юр
Юрил

Заведи собаку...Пусть насрет...Робот принесет разнооборазие 😂😂😂😂😂😂😂😂

Нинуля

У нас есть)))

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂Не распределял робот все равномерно по полу,,,,,,????

Нинуля

Нет она на улице ходит... Животных воспитывать надо

Юр
Юрил

Да шутка...А впрочем иногда и нет

Нинуля

Вот и я об этом

A@
Alek @

ну... у нас небыло таких игрушек, как у этих теперешних... не наигрались еще )))

Нинуля

Это точно)))

Сергей Ханьжин

А,нагреватель не пробовал в холодильник поставить-и,кто кого???)))))))))))))))))

Нинуля

Зачем?)) он инженер знает что можно а что нельзя

Сергей Ханьжин

А,кто сказал,что это нельзя?))))))))))))))))

Нинуля

Я не сказала что нельзя но и не стоит

Сергей Ханьжин

Это -кому как!!!)))))))))))

Виктор

Вы преувеличиваете, пока жив ребенок внутри, нам старость не страшна

Нинуля

Я с вами согласна))

Ма
Марина

Говорят, что мужчины от детей отличаются только стоимостью игрушек

Нинуля

С этим согласна))

Нинуля

Женщины бы тоже в куклы играли если бы детей не было)) у кого нет, те собачек маленьких заводят и нянчат их.. Своего рода тоже игрушка

Николай Бочкарёв

Первые 40. Но это не значит, что потом он сразу станет взрослым. )))

Нинуля

Я поняла)))

Склифосовский

Мужчина это случайно выживший мальчик)))) пусть играется))))

Идальго

действительно... и что скажет жена, когда вернётся? )))

Антон

Первые 40 лет, потом начинаются вторые 40 лет детства

Жанат Богенбайулы Есенбаев

первые 40 лет самые ответственные для мальчика......

Чеширский Кот

вот хороший у вас мужж !! можете им гордиться !!)))

Нинуля

Отличный))

Чеширский Кот

он живой !1 он по прежнему готов сражаться ! пусть даже и с роботом пылесосом !

Алекс Венцель

Радуйтесь, ваш муж творческая личность...))))))

Марат Ахмедов

кто не растаётся с детством тому легко жить!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Первые 40 лет, самый сложный период у них!))))

Eduard Prokopev

Это прогресс! Физические исследования!