Мага Бетон Брат Маги Камня

Закон дружбы - В восторге можешь ты не быть, но лайкнуть всё равно обязан.😁😁😁))))

Ответы
Mister Farid

это не закон дружбы, это закон консолидации. "за что же, не тая греха, кукушка хвалит петуха? За то, что он хвалит кукушку" © пресловутый закон объединения, солидарности. мол, как же так, меня пролайкали, стыдно не поддержать союзника. обычный социальный инстинкт вкупе с вежливостью. и плохого то ничего в том нет, главное, чётко понимать причины собственных действий. так, если высказывания друга резко противоречат моим суждениям, мне проще взять да ответить на вопрос отдельно, не в комментах, бывает же и так, что человек отвечает настолько в тему, так правильно и точно, (с моей точки зрения) что и хотелось бы отметить каждое высказывание, но понимаешь, что

Mister Farid

..это было бы нескромно с моей стороны, человек же подумает, что это я по долгу дружбы так делаю, мол, он меня, я его, но ему то реально понравилось 5-7, а я 50 подряд, разумеется стыдно, будто бы я показушничеством занимаюсь

Елена

Попал в точку!! Лайк вам,хоть и не дружим!)))

Ирина Нагорная

Закон дружбы- Друг познается в беде!

Уральская Рябинушка

Ой, да ладно, лайкнула уж😁

Шепот

Не занимаюсь такой фигней

Мага Бетон Брат Маги Камня

Своя ерунда есть ?)

Шепот

Не выросла

Дмитрий Каракозиди

А я даже не знаю как лаЮт.

Галина

если пришлось по душе .

Василиса Евгеневна

а не лайкнул то в ЧС)))

Василиса Евгеневна

а если лайкнул кого то ..тоже в ЧС))

Мага Бетон Брат Маги Камня

актуально ответила 😁

Василиса Евгеневна

так это быль. у меня так было)

Marina Alexandrovna

Да. В этом есть смысл.

:)

Закон дружбы :)))))

Мага Бетон Брат Маги Камня

точно ) топ тошка ☺️

:)

😊

Ру
Руфина

ну ладно, лайкну

Роман

😁😁😁

Роман

Световые мечи к бою?

Мага Бетон Брат Маги Камня

будем не заметно уходить с ресурса.. а то как то тут мрачно

Роман

🧐

Эльмира Фассахова

😀😁🤣

Казачка Вольная)))

🤣👍🍏

Ле
Лена

😊👌👍

Акиана

Тебя?

Акиана

Нормально

Мага Бетон Брат Маги Камня

Интересно . Сколько бы было у Боси карма ,еси бы я его не забанил навечно .🤔🤔🤔

Акиана

Тебе это важно?

Акиана

🙂

Иванутая

🤣👍

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

Сергей О.

Женская логика: Ты мужем можешь мне не быть, но поделиться ты обязан ))

Ирина

ага

Ан
Анти3Ая

🤭