Don't Miss....))))

Русская баба сильна и могуча! Вмиг улетает навозная куча… Каши наварит, бардак уберёт. А если бухнёт, то и рыло набьёт!

Ответы
Виталий Шолохов

Мы, мужчины, к сожалению теряем своё предназна-чение в постсоветском пространстве. И многое, к нашему стыду, на своих плечах несут женщины. Пашка! Не баба, а ЖЕНЩИНА - лучшая половина человечества.

Игорь Арзамасов

РУССКИЙ мужик - он силён и могуч, много он делает кучек и куч. В хате бардак и куриный помёт - русская баба за ним приберёт. А побухать он и с бабой могёт, пусть эта баба и рыло набьёт...

@@@нетвояша))@@@

КЛАСССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Игорь Арзамасов

пешите исчо..))

@@@нетвояша))@@@

так надыбать исчо нужно)))

Валентина Новокшонова

Сравнение сильно преувеличено,но что дух у нее силен- вне сомнения,приходится и за себя и за того парня.А как еще выживать с теперешними мужичками,которые начали голубеть?

Йо
Йож

Со мной все в порядке.

Валентина Новокшонова

рада за Вас

Йо
Йож

))

Vitalij Gorbunov

Русский мужик ноне хил, не могуч,Лишку бухает,не прыгает с круч, Если же баба достанет вконец, силы найдёт он и бабе-п....ц!

Йо
Йож

))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

хорошо, что я не русская баба)))) на счет бухнет и рыло набьет, это признак вашей русской души))))

Чудо Света

Конечно, есть женщины в русских селеньях!!!! Только вот жаль в мегаполисах такие не водятся...

Любовь Ларина

у нас не бабы а женщины..а за такие стихи мы и трезвые рыло тебе начистим!)

Николай Сысенко

Мне не нравятся такие особи........ Женщина должна быть женственной............

Ангелина Пашкова

Коля, согласна с тобой.

Николай Сысенко

:-))))))))))) Желаю вам иметь рядом сильное плечо, вамбыть по настоящему, как это принято называть - слабым полом и ещё.....настоящую взаимную любовь:-)))))))))))))))))

Артемий *

Ага,Илья Муромец,северный олень,бомба замедленного действия итд итп.))

Don't Miss....))))

)))))да Тём)))верно))

Артемий *

))))

Св
Светик

Да уж!! Без бабы голодный, невоспитанный, в грязи и говне - правда жизни

Николай Ширякин

РУССКАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕХ СИЛЬНЕЙ И МИЛЕЙ В МИРЕ ДРУГОЙ ТАКОЙ НЕТ НА СВЕТЕ

Ta
Tatyananikolaeva

Вот, вот! Перевелись на Руси мужики, что даже морду БАБА набить может!

Светлана Цельмер

Ага, точно, даже примеры есть реальные ))

Ta
Tatyananikolaeva

Это точно!

Ольга Аникеева

ну, не такая уж и могучая! это от того, что мужчины хотят быть слабее

Пашка

😮

Шутливый Философ

Я например женщин люблю... а бабы... эххх , перевелись они на Руси...

Сергей Волков

Не мне бы ласковую нежную для того что бы ее любить можно было

Алексей Семенов

это точно уж:) есть такие. но я себе хочу полностью наоборот.

Та
Татьяна

приветик !!!!! Уряяяяяяя!!!! Похоже возвращается хохотушка )))

@@@нетвояша))@@@

ойййй,куда смотреть??)))

Та
Татьяна

как приятно видеть, что ты опять нормально отшучиваешься )))

@@@нетвояша))@@@

спасибочки,дорогая)))))))

Та
Татьяна

всегда пожалуйста !!!))))))))))))

@@@нетвояша))@@@

))))))))))

Матана Иванова

Ну, и Слава Богу.раз у вас такое представление о русских.

Сергей Обычный

ну правильно...если мужик тряпка- бухает...воспитывает...

Ольга Смирнова

Так что - пока есть такие бабы - Россия будет жить!!!!!!