Некто

почему мне так нравятся женские ступни?

Ответы
Татьяна Фартовская

Большей части мужчинам на Земле нравятся женские ноги и только 5%мужчин отдают большее предпочтение ступням. Им нравится их форма, запах и многое другое. Это какая-то филия к женским ступням.

Некто

мммммм

Татьяна Фартовская

Я что не так определение дала?!

Некто

та не

Ан
Анастасия

каждому свое!у меня,например,знакомый есть - он при встрече сразу смотрит на пятки и щиколотки(особенно это актуально летом). если пятки не красивые - все!...))

Ева Комарова

Почему, сложно сказать, наверно, потому, что вы мужчина. Скажите, а какие-то определенные ступни, или неважно, какой они формы, только, чтобы они были женские.

Анастасия Соколова

Потому что на ступнях сосредоточены все биологически активные точки по китайской медицине, а значит тебе нравится весь организм девушки, то есть она сама

Некто

ммммм

Анастасия Соколова

Что мм мм?

Некто

мммм

Чудочудное Диводивное)))

Наверно, потому что они женские))) А мне вот очень нравятся лапки котят))) Нежные розовые подушечки) У взрослых котов они уже грубее)))

Танзиля Адайбекова

Ты просто уточненный ценитель женской красоты,Пушкин тоже ценил маленькие высокие ступни.К европеек это большая редкость

Владимир Вербенко

И что тут такого...Очень прикольно. Кому то колени нравятся. Кому локти. Кто любит в волосах пошариться....Кто как сумеет.

Elena M

потому что они красивыми бывают, возбуждают возможно. особенно в босоножках или на песке влажном.

Музыкальный Кот 🐈

Это фетиш такой. Довольно распространенный. Так что это относительно нормально, не парься.

Елена Цой (Бусова)

Потому что вы мужчина ,это нормально, гораздо хуже если вам будут нравиться мужские ступни

Ксения Чернова-Петухова.

МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО ПОМЕШЕН НА ЖЕНСКИХ НОЖКАХ ИЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ДЕЛАТЬ МАССАЖ НА ЖЕНСКИХ НОЖКАХ??

Некто

и не только

Ксения Чернова-Петухова.

а что ещё ножки целовать и любишь когда тебе женские ножки делают массажНАТВОЁМЧЛЕНЕ!!!!!!!!!

Некто

целовать и облизывать. да это футджоб

Анжелика Козлова

Странно! Не думала, что эта часть женского тела тоже интересна мужчине. Буду знать.

Некто

ещё как

Евгения Нараевская

потому что они меньше мужских и аккуратнее смотрятся)) а еще там маникюр на ногтях)

Люся Мила Я

Tы патсан , я тебе уши надеру! Будеш мне глупости писать. Я предупредила!!! Запомни!

Некто

аааааааааааа

Ирина Ирина

У каждого свои причуды. Для меня,например, важны мужские ухоженые руки и маникюр

Татьяна Башмакова

Все правильно мужчине всегда должны нравится женские ноги в том числе и ступни

Марина К

потому что женщины не заставляли тебя каждый вечер делать им массаж ступней

Нелли Беликова

потому что ступни это красиво)много изгибов и линий...не только у женщины)))))

Некто

твои облизать?

Надежда Ракита

наверно потому, что каждая точка на ступни соответствует органу человека))

Бикамал Имангалиева

красивые женские ступни говорят о темпераментности её хозяйки, согласны?