По
Половинка

Почему все ждут халяву?

Ответы
Елена Данилова

Халява это по сути, безнаказанность.. А что её противоположность? ? Наверное -честно заработанные ...то есть ..то, что можешь забрать в открытую и ещё наехать сама если не отдают.

Елена Данилова

Погоди. А если ты до этого, кого то веселила, веселила. .бесплатно, такая щедрая была, и потом заряд батарейки у тебя закончился..и ты идешь подзаряжаться к тем же людям, которых ты до этого веселила,, а они говорят: " ты че??? У нас самим мало!!"

По
Половинка

вот и вопрос "почему"?

Елена Данилова

Что -почему?? Почему ты на халяву все раздаешь или на халяву хочешь все взять?? Что именно??

По
Половинка

тяжёлый ты человек...вот что.....

Елена Данилова

Так это и ко мне относится насчёт халявы. . Я вместе с тобой расуждаю на эту тему., я тоже смотрю на себя, где и че я просто так раздала. .а потом хожу и собираю у других..

Freeman

Потому то своего мнения не имеют.. Стадные.. Инет съедает индивидуальность непонимают.. Кому дано одно другому не обязательно об этом думать

По
Половинка

здроасьте..при чём тут инет.......если мозги есть, инет не заберёт...)))

Freeman

А я про всех и не писал.. Я про любителей халявы

Ко
Константин

Меня из списка вычеркните я ее не жду 😀😀😀

Серж)))

Потому что читали в детстве сказки!))))

Михаил Подымалов

Ах это сладкое слово! Халява!!!)))

По
Половинка

Халява приди!!!!!!!!!!!!!

Михаил Подымалов

Даа уж) А мне сегодня диван новый пришёл, а в нем туча подушек на халяву))

По
Половинка

дром!!!!!!!!

Михаил Подымалов

Нет, с мебельного)

Дядzя Валя

древнее знание что она грядет

Алим Шыныкулов

Потому что чайники и чайки

Сергій

На халяву и уксус сладкий

Добрый Повор

так приятная же на вкус)))

Николай Бочкарёв

А как жа без халявы-та? ))

Lady Winter 🇷🇺

Не все. Зря обобщаете

По
Половинка

докажи

Ма
Марина

А почему бы и нет?

По
Половинка

почему

Ма
Марина

Вот и я спрашиваю ... почему

По
Половинка

почему?

Ма
Марина

Вот!!?вопрос века!

Ма
Марина

!

Bonza Bonza

Она же сладкая!)))

Bonza Bonza

Скорее промывали мой шкелет вдвоем тихими вечерами за бутылкой шампанского когда меня не было

По
Половинка

Воопче не понятно....вечерами.......без тебя.......

Bonza Bonza

У меня холодильнике оставалось 3 бутылки выпили все Этот носатый Рэмбо тоже не прочь полакать с красивой девушкой шампуся

По
Половинка

у меня коньяк с НГ остался....может подкинуть?🤣

Bonza Bonza

Спасибо только мне убирать придеться😁

Это Я

а халява с чем?))

Это Я

ладно... ладно))))))

По
Половинка

не выношу таких......

Это Я

а может ровно к таким относиться....

По
Половинка

или мимо пройти.

Это Я

вот...

Одинокая Сволочь

а где раздают?

По
Половинка

почему

Одинокая Сволочь

нам не от кого ждать халявы

Артем

И ты?)

По
Половинка

естественно.

Артем

Халявщица🤣🤣🤣

По
Половинка

не возражаю))))

Артем

😉