Улар Мамасалы Уулу

что будет если смешать картошку, капусту, майонез, кетчуп, банан, муку, макороны, ананас, рыбу, коньяк- перемешать и пожарить?

Ответы
Павел Гурович

Коньяк отдельно. Рыба не пожарится. Мука не размешается. Остальное как-нибудь съедим. Но лучше коньяк отдельно.

Ната

Здравствуй унитаз

Ел
Елена

Фиг ли спрашивать, только время терять. Взял, пожарил. О результате не забудь сообщить. 😄

Фея Художница

долго в туалете просидишь ),да и это есть то не возмошно не то чтоб еще смотреть или есть

Тетушка Сова

Я бы посоветовала убрать банан, ананас и коньяк на десерт. А остальное норм будет.

Марина

А больше никаких запасов нет?... Посмотрите!.. Может ещё что осталось...!?😁

Улар Мамасалы Уулу

)))))))))). Е чеснока добавили). Знак что, не советую экспериментировать. В еде разочаруетесь)

Марина

А может мне как раз и нужен такой эффект?!

Улар Мамасалы Уулу

Как вы потом жить то собираетесь? На воде долго не протянете)

Han Yong Sub

Попробуйте, скажите что получиться, если в живых останетесь 🙂

Улар Мамасалы Уулу

ахахаха

Лунный Свет

Лучше запеканку сделайте. В принципе, будет рыбная запеканка.

Кристина Микс

Праздничное угощение)))) Угостите гостей и увидете, что будет.

Улар Мамасалы Уулу

А это идея. Скажу что итальянская кухня)

Кристина Микс

Новое фирменное блюдо от Улара

Кристина Микс

Удачи

Анастасия Сотникова

капуста с макаронами не совместимы, так что хуйня получится)!

Анастасия Сотникова

капуста с макаронами не совместимы, так что хуйня получится!

Просто...я

ужас !!...коктель какой то под названием ПОЦЕЛУЙ ИДИОТА ! O_o

Улар Мамасалы Уулу

ахахаххахах. вот решили с девушкой попробовать, да последствии боимся. а если в духовке приготовить?

Просто...я

в любом случае эта мешанина белебердень какая то

Елена Прудникова

Смесь но наверное вкусно будет но пробывать не советую

Улар Мамасалы Уулу

Уже). И да вы правы лучше не пробовать)))

Леонид Музафаров

А смысл? Большинство продуктов сами по себе хороши.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Получится кизгизское национальное блюдо. 🤔

Виктория)

Не стоит вообщим так делать. Уж точно не шедевр

Анастасия Пороло

Фу, наверное что то противное, не съедобное

Сестрица Аленушка

а попробуйте - узнаете и нам расскажете)

Ирина Карпова

тебе бы такая помойка по вкусу пришлась

Ан
Анастасия

А макароны сухие? Или отварить сначала?

Ан
Анастасия

Окей), сейчас попробую

Улар Мамасалы Уулу

Мы с моей девушко попробовали, только без рыбы и коньяка. Скажу так НЕ НАДО)))))

Ан
Анастасия

Блииин я уже капусту с бананом мешаю ...

Улар Мамасалы Уулу

Если добавишь рыбу и коньяк не забудь отправить мне фото). И да, запасись освежителем и туалетной бумагой. Я предупредил.

Ан
Анастасия

Окей )))),спасибо

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ну,вам будет, чем убить 45 минут жизни

Улар Мамасалы Уулу

а себя я не убью? вот решил попробовать да жизни боюсь

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Сделайте это на ужин,а ужин отдайте врагу на пробу

Улар Мамасалы Уулу

ахаха. логично