Евгений

http://chgtown.ru/news/bogatstvo-nashe/ Бывали ли вы в жемчужине Подмосковья Черноголовке?

Ответы
Владимир

к сожалению не был -а что там наиболее интересное

Stormbringer

Что за расизм . Нужно говорить Белоголовке .

Евгений

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRnSy_cp5LJ5OE8XtSN0RPhA Надо знать историю.

Stormbringer

Ну я то её знаю получше твоего да и чувство юмора у меня в отличии от тебя тоже есть .

Таяна

Нет. Зато была в царицыно и в третьяковке.

Таяна

Мне говорили, что 500р для третьяковки - дорого... честно, это даром просто. Зная, что там находится...чьи работы и 3000 не жалко.

Галина

чем прославилась эта жемчужина ?

Вика Родионова

Да. Обычный городок

Евгений

Видели надпись на Доме учёных7

Вика Родионова

Нет. Я ее вдоль и поперек не исследовал. Так заезжали ао пути на бывшую дачу

Люда Павловна

Не приходилось еще!

Татьяна Черненкова

Живу я там! И что?))))

Татьяна Черненкова

Ваш снимок старый, этой надписи нет.

Татьяна Черненкова

Если знаете, зачем спрашиваете?

Евгений

Спрашивал, мол не восстановили ли?

Татьяна Черненкова

Понятно, сейчас город занят восстановлением Южного озера, парковок около домов, бассейн закрыт на ремонт второй год... Вот такие дела. 🤷‍♀️

Евгений

Спасибо за фотографию. Друг обещал прислать фотографию, но вы раньше. Спасибо!

Людмила Мухорина

НЕТ не была.

Ход Конем.

Много раз

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно

Михаил Румянцев

Зачем.

Андрей Будняев

нет.

Татьяна Гусева

Нет

Татьяна Гусева

А вы были в новосибирском академгородке?

Rima Kravcenko

нет

Серьёзна#И#Непроста

нет