Та
Танюша

Если человек не пьет, не курит и сторонится общества барышень, то невольно возникает вопрос, а не мерзавец ли он? ( А. П.Чехов)

Ответы
Валентина Народникова

Или евнух или серьезно верующий человек и живёт по законам Бога.По нормам Бога,войти в отношение можно только после регистрации брака,а молодежь сейчас,ещё имя не узнали , уже в постели.Если верующий,не нашел ту,которая готова только через ЗАГС

Та
Танюша

🤝😊

Валентина Народникова

Я сама служу Богу и в нашем собрании братья постарше уже не хотят жениться, ждут Нового мира,потому что есть верующие сестра,которые сходят с пути истинного . Это время очень тяжёлые и в этом мире много соблазна,что бы выстоять, нужна крепкая вера и стойкость .

Игорь Морозов

В квартире нашли труп молодого мужчины . Опрос соседей и знакомых показал , что он вёл здоровый образ жизни . Не курил , не пил , не гулял . В протоколе записали ,, САМОУБИЙСТВО ,, . ( кому нужна такая жизнь )👌

Та
Танюша

С ума значит сошёл...

Игорь Морозов

Как то так !😉

Та
Танюша

😅🤦

Лора

🤔 вы знаете я специально поинтересовалась была ли такая фраза у Чехова, так вот нет, такой фразы у него нет, это яко бы высказывание просто гуляет на страницах интернета🤷‍♀️

Та
Танюша

Я знаю об этом . Скорее всего это сказал Михаил Булгаков.

Лора

не все так однозначно, вероятно такие мысли уходят гораздо дальше в прошлое, такие высказывания приписывают аж Пифагору🤷‍♀️

Та
Танюша

Я так глубоко не копала😄

Лора

🌹

Та
Танюша

⛵🏕️🧳

Николай Дубинин

...Антон Павлович был еще тот ходок ...не секрет, что некоторые не против красоты как красоты, они против того, что красота выделяет их уродство.

Та
Танюша

И вообще неизвестно, чья это фраза. Нет подтверждения на наших "просторах", что это ему принадлежит.☺️

Николай Дубинин

...наверняка это сказал кто то из героев написанных им пьес. Здесь бывает: цитируют: - "Красота спасет мир", но такого не говорил Федор Михайлович.
Чего только не прочтешь на сайте ссылкой на Хайяма

Хронит Бронхический

Если мужчина избегает, вина...карт...и общества дам, то он - либо тяжело болен, либо в тайне, ненавидит...окружающих(М.А. Булгаков) 😉

Та
Танюша

Спасибо, я читала это на "просторах"

Хронит Бронхический

Хм, ну значит (как минимум), умеете...читать 😁

Та
Танюша

А возможно, что и Чехов это мог сказать, потому что он был ещё тот хулиган) Эта фраза используется для оправдания всего неприятного в нашей жизни, и неважно, кем она была сказана..🤝☺️

Владимир

вспомнились слова из чина пострига в иночество: "чего пришёл, что нужно?! : - жизни постнической желаю..."

Та
Танюша

🤔😊

Владимир

не обязательно он мерзавец, может просто монах 😉

Та
Танюша

А среди монахов разве не встречаются такие? Они же пришли из мира..

Юрий Лагун

Цитата от женщин: "Мужик хочет, но не может. Импотент. Мужик может, но не хочет. Подлец!"

Та
Танюша

🤝😅😂

Алексей Пимяков

во точно . я не курю пить бабуля не дает а на лево бегать бабули не зовут сизю тоскую

Никита Анохин

Все должно быть в разумных пределах, кроме курения, которого не должно быть.

Та
Танюша

Согласна с вами, вообще отвратный дым от сигарет, мимо проходишь и тошнит...

Никита Анохин

Иногда даже на улице в нескольких метрах.

Та
Танюша

И главное, что достает до всех..

Ол
Олег

ну... не читал это место... а хохлячью подобную поговорку точно знаю...

Ол
Олег

откуда знаете? потому что ко так сказал? допускаю... а зрители кто?

Та
Танюша

Читала эту фразу

Ол
Олег

не это... там про критика было.. и чур я сильно не ботан....

Та
Танюша

Тогда не знаю

Ол
Олег

да небыло ж там вопроса...

Са
Самсон

Странный сосед.... Не курит, не пьет, женщин не водит.... значит шпион...

Та
Танюша

😄

Юр
Юрий

Для женщин, которые хотели бы его захомутать - однозначно мерзавец.

Та
Танюша

Вполне

Николай Костров

Не курю, не пью, работаю на данный момент, в женском коллективе.

Та
Танюша

Спасибо, и какие они?😁

Николай Костров

Медицина, Женщины разные, в большинстве , приветливые с улыбкой....

Та
Танюша

Наши медики-милые люди, если не вступать в прения😅

Николай Костров

Вот потому и милые, что с улыбкой, мало кто знает, что у них на уме....

Та
Танюша

Темный народец😅

Николай Костров

Тем более, когда в их власти...☺️🍵🍰

Та
Танюша

Покорные овцы 😂🫢🍩☕💃

Ba
Baltico

А сколько пьющих и курящих барышни называли мерзавцами, а?😁😜

Та
Танюша

Немеряно....)

Ba
Baltico

Но те, хоть не все, а эти наверное все)))))

Та
Танюша

Это под вопросом, то ли да то ли нет)

Ba
Baltico

Вот мерзавцы-то какие, трезвы, пьяны, аль больные....😳

Роман

Блин... раз я пью, то уже в эту категорию не попадаю!)☝️🤪😁

Та
Танюша

Уря!🤣

Роман

🤪🤣

Та
Танюша

🤝😁

Володя

Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

Sa
Salabem

Когда безумие имеет массовое значение, поэтому это так!

Та
Танюша

Сказал Булгаков

Sa
Salabem

Я рад за его, а вы)

Та
Танюша

Он вообще мутный тип, наркоша)

Sa
Salabem

Да, все мы не без изъяна!

Та
Танюша

Идеалов среди нас нет)

Sa
Salabem

Поэтому и здесь собрались, как становиться сразу-же туда, или на переплавку!

Qqqq Qqqqq

давно про себя это знаю, подлец первостатейный Привет

Та
Танюша

Приветик ☺️ зачем так категорично?

Qqqq Qqqqq

как есть с юности маюсь от своей правдивости

Та
Танюша

🤓🤝😄

Qqqq Qqqqq

зато честно

Тимербулатов Рамис

Людына шо нэ пье,Або хворый ,Або подлючий .Н Гоголь😁

Та
Танюша

Або падлюка 😅

Тимербулатов Рамис

Первый раз услышал на Кубани ,🙂

Та
Танюша

А я вчера нашла в поисках

Тимербулатов Рамис

На хуторе казачка так сказала

Та
Танюша

☺️

Владимир Федоров

Нет.Это долго житель,ведь,если идиот,то это на долго.

Та
Танюша

Как то так