Viktoria Rosencruiser

Господа, такая проблема болит в боку справа, но не сильно. Возможно желчный шалит. Есть ли в сети живой врач? А то везде уже спят,а скорую по пусту не хочу вызывать

Ответы
Bogdan Ivanov

Закончить принимать таблетки а уж тем более импортные, и начать лечиться народными средствами в частности пить соду по И. П. Неумывакину только соду пить не в чистом виде а гасить её горячей водой после чего гашенный раствор разбовлять холодной водой, так вы будете делать плановую профилактику организма к тому же это хорошо восстанавливает кальций в костях и чистит сосуды.

Шамсиддин Фахриддинов

А рядом нет мужчины? Роль врача должен исполнить мужчина рядом, если есть.. Если нет, то кошка должна лечь рядом с того бока, где болит.. Кошки убирают все отрицательное и тёмное с тела человека.. Здоровья и счастья желаю!

Vladimir Neizvestnii

ну , я. а , что толку? даже если бы , не прочитал сегодня , 10-ть дней назад.. без осмотра , ни кто ничего советовать не будет. нужно видеть , хотя бы историю болезней. а , мне лично , ногти в первую очередь.

Алексей Кузнецов

Насыпь в носок соль, погрей на сковородке и приложи. А там видно будет- вызывать не вызывать. Если болит не сильно -зачем сразу на жопу приключений?

Viktoria Rosencruiser

Ответ ещё интересней чем мой вопрос. Запомни никогда ничего не грей касающегося пуза.

Алексей Кузнецов

Жена пол ночи кряхтит спать не дает-почки. А у нее куплен такой массажер - типа молотка- вибрирует, с красным светом. Ни разу не пользовалась. Достал- отдубасил ее этой штукой -вырубилась в пять минут. Больше не повторялось. Вот и пойми что организму надо? Не достал бы -дак может хроническое что схлопотала.

Александр Никитин

Да что угодно могет быть.... возможно гинекология)) тут шаманство не сработает... прощупать нужно сам очаг

Se
Serj

Ага, был у меня знакомый, когда кобыл трахал они дохли, а когда баб - у них в боку кололо... ))))

Михаил Карлов

Желаю Тебе ,Богине Любви ,Жизни и Красоты Бога Отца Абсолюта ЗДРАВИЯ Души и Тела !!!!

Витя Христич

сделай глубокий вдох и потихонько выпускай воздух сжав губы . деньги потом

Лариса

М-да...прошли почти сутки... интересно,прошло,или уже в больничке?🤔

Андрей Жаворонков

нет, осмотр врача обязательно!!, как доктор Вам говоряю

Sergey Semenov

Да, конечно, удаленная консультация) покажи где вавка

Viktoria Rosencruiser

Нет я серьёзно. Онлайн консультации что-то не грузятся. Никто не перезванивает. А мне интересно загнусь я до утра от апендикса или нет

Sergey Semenov

911, не особо онлайн, но говорят, что помогает

Viktoria Rosencruiser

Так неохота в больничку(((

Sergey Semenov

Звони. А как пройдет - сходи на рынок и купи себе петуха

Grigori Неизвестно

PRASHLI 2 DNYA,POKA VASHE PISMO DOSTIG KOMNE,NADEYUS VAM SEYCHAS LUCHSHE!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Матвеев

Ну и что это было Вика?как самочувствие сейчас?

Амир Харисов

Может панкреатит? Выпейте Новиган таблетку.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

13 ДНЕЙ ВОПРОСУ ...МДА... 🖼

Parchemin

Ну, если печень болит, то выпей крапиву

Сергей Зимин

Интересно чем всё закончилось

Кирилл Морозов

Огурец надо в анал засунуть.

Алексей Опаньки

Нужно анализ крови сдать.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А вдруг аппендицит?

A S

не знаю) справа только в пояснице "пробивало", еле до дома доматюгался в скрюченном состоянии)