Инфузория

Щас как сигану в окно от несчастной любви к тебе, человек... А тебя все равно пофиг да?

Ответы · страница 2
L S D

Ну и будешь лежать там кровавой бесполезной кровавой кашицей. В ничего не изменится.

Андрей Шатрыкин

А может что-нибудь хорошее сделать от любви, или в голову ничего не приходит хорошее)

Иван Сахарев

😀😀с прошедшими тебя праздниками, желаю крепкой большой любви, здоровья, счастья

Ша
Шальная)

Ой, от несчастной любви нужно есть мороженое и пирожное) А шагать никуда не нужно)

Ша
Шальная)

Точно тебе говорю)) И еще мелодрамы смотреть и реветь))

нет не всё равно, и так вы проблему не решите , она так останется с вами, НАВСЕГДА!!!

Андрей Науменко

Если хотят сигануть, не возвещают на всю аудиторию. Значит, не хотят сигать.

Андрей Родин

А что так неповезло в любви, и зачем в окно сигать, можно выйти через дверь

Koteikо

Ну если за 2 месяца висения вопроса не сиганули, то и дальше не сиганёте.

Валерий Сумский

Сам с первого этажа часто спрыгивал. Заходи, выпьем. День святого духа

Мишель Пух

Не совсем. Я просто не буду вас провоцировать, чтоб не я виноват был.

Ге
Геннадий

Может подумаешь?! И найдёшь другого?, не стоит ради него ТВОЯ ЖИЗНЬ!

Св
Свят

Я после этих слов вообще выключил бы телефон и перестал общаться .

Сергей Пастухов

Только если стопроц уверены .что из окна полетишь вверх а не вниз.

Юрий Давыдкин

Сигай! Больше ни чем не помогу.Если выживешь срочно к психиатру

Андрей Атарщиков

Не стоит этого делать. Посмотри вперед. Там много интересного.

Виктор Шаламов

Подожди! Мусорное ведро захвати попутно раз во двор прыгаешь.

Валерий Иванов

Пофиг, мы же не знакомы, может ты мудина или гавно, тогда сегай

Maki Woow

Ну да - каждый день со своего балкона первого этажа наблюдаю!

Надежда

да.это твой выбор и ты будешь за него нести ответственность.

Lord Raptor

Скажите время и место, приду с попкорном, гамаком и батутом.