Елена

мужчина у которого много женщин, тщательно и скурпулезно ищет свою половинку. но идеала нет и поэтому он просто бабник? - собиратель баб😭🤣🤣

Ответы
Ag
Agafon

возможно в прошлой жизни он был шейх..))
а настоящией жизни потенциальный ценитель прекрасного...
но сложнонайти в одной женщине всё сразу и эстетику, и навыки, и умения, и ощие интересны, и т.д. и т.п.
--
Вы же сами знаете подобное про мужчин..., иначе все женщины были бы девственницами и берегли себя для своего единсвенного мужчины, а так просто ... (не знаю как это назвать чтобы нечаяно не обидеть, у Вас есть описание подобных женщин 1 словом, типа женщина Б/У..?)

Ал
Александр

Чем больше у нас партнёров и партнёрш, тем больше понимания, что найти идеал таким образом не возможно, наступает превышение платью и это становится барьеров к нормальным отношениям.

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю уместно ли но мне пришла в голову странная мысль. Хищники как правило живут парами и только тупой травоядный бык сабирает себе стадо из самок где он хозяин и вне конкуренции

..
.......

ищет свою половинку - это как? наподобие того - правое полужопие ищет левое полужопие?
а я просто бабник, без поиска идеала - я женщин люблю, их много классных, красивых и умных!)))

Денис Сметанин

Уважаемые женщины сейчас век высоких технологий и мужчина вам вообще не нужен нужен он вам только для того чтобы забеременеть после этого он вам уже не нужен

Елена

сейчас и забеременеть можно без секса

Денис Сметанин

Верно выходит что мужик вам вообще не нужен

Денис Сметанин

Вы самодостаточные эмансипированные личности зачем вам мужики ? Верно не нужны

Елена

я про эко

Денис Сметанин

Всё верно Леночка

Игорь Морозов

В какой то степени вы правы ! Но существует не только физиологическое понятие , но и духовно нравственное . Трудно подобрать себе человека в таком формате .

ℛℳ

Не факт. Ситуация может быть и другой: он ищет ту единственную, но вокруг него начинают крутиться претендентки и создается впечатление что он бабник.

Эл
Элексей

ну а если с другой точки зрения? спаситель выручалка даритель пустьь временно но добро радость . мне так не хочется осуждать ни дам ни мужчин

Павлос

А женщина......, женщина которая коллекционирует мужчин......, она кто???? Вот например та которая жила с двумя, а третьего любила......😁🌺🌈

Бес Пристрастный

*скрупулёзно.
Учите русский язык и не пишите сложные для вас слова, которые не можете написать грамотно. А лучше не пишите вовсе.

Елена

🤣

Антон Буряк

Женщина, как и мужчина - не товар, чтобы его выбирать. Решает взаимная симпатия.
(Помните сказку про девочку и золотые орешки?)

Vlad

мужчина вечно ищет идеал, таким уж создала его природа - с чужой жены он деготь бы слизал, а со своей не хочет даже меда...!😜👌

Елена

Точно

Vlad

🤝👍🌹

Во
Воля

мужчина никогда не ищет половинку. Ему бы потрахаться. Но иногда он попадает на влюбленность, вот тогда все и происходит

Эд
Эдуард

Нет мужчин-бабников,есть мужчины,которые любят женщин и ищут они не свою половинку,а любовь. Половинка находит их сама.

Andreas Reimche

споривный интерес(спортсмен🤣), сложно найти половинку(романтик), большие запросы(эгоист), ... .

Селия Вымри

Да ерунда это. Мужчина свою женщину сразу видит. А собиратель баб - это просто собиратель баб.

Елена

это ирония

Селия Вымри

Вот и правильно

Майя Петрова

Он не ищет - он просто так устроен, что долго не может быть с одной... Он их перебирает

Елена

чушь

Майя Петрова

Не чушь. Научно доказано: у них мозг по-другому устроен (височные доли)

Елена

так любой разврат оправдан

Майя Петрова

Нет.

Акакий Акакиевич

Вряд ли он ищет "половинку", Он просто развлекается. Собирать баб - это спорт такой.

Григорий Астахов

Человек, у которого много партнеров, не способен любить, это просто сексмашина.

Елена

Да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Извени е но это не мужчина даже близко! Это нечто чему вообще нет названия!