Алена Черноусова

для девушки что важнее быть хорошей женой или карьера?

Ответы
Костя Кузнецов

женой понятно надо быть хорошей, а карьера чё, типа если замужем не срастется что-ли, оно если фартанет то и замужней фартанет, а смысли если замужем но стерва, тоже не факт что фарт будет, карьера чё седня в гору идет, завтра бизнес встал. Думаю всяко надо быть хорошей женой и карьеру при этом делать если есть желание

Ольга Власова

я думаю для любого человека: сначала - любимая работа, любимое дело.. Хорошая жена? а это с чьей стороны смотреть? идеальный образ Жены в вашей и семье мужа могут очень не совпадать.. 😄 не старайтесь быть слишком хорошей для всех - можете себя растерять

Федор Михайлов

Решать самой. На мой взгляд - женой. Слишком много вокруг одиноких женщин, погнавшихся за карьерой, а оставшихся без семьи, материнства. Кто в старости кружку воды им подаст?

Евгений Фомин

женой.А лучше,уметь совмещать))мужчина же может готовить,убираться,быть хорошим отцом и мужем,но и работать в то же время))

Алена Черноусова

вряд ли такие есть)) значит где-то он отлынивает))

Евгений Фомин

где-то,да.Но это не косается семьи и работы))

Елена Иванова

женщине нужно умело совместить это, и еще быть доброй и заботливой МАМОЙ

Алена Черноусова

да-да)))) только не получается(((

Елена Иванова

откроется второе дыхание, точно знаю

Ма
Мария

хорошим человеком. Жена и карьера вполне совместимые вещи.

дс
дмитрий сухотин

Каждый выбирает свою дорогу в этой нелегкой жизни....

Nastia Mischina

хорошей женой, но это выбор сугубо индивидуальный

Елена Снегирева

семья ценнее. Работу можно найти другую, а семья...

Сергей Поздняков

мне кажется женой, но не домохозяйкой

Сергей Поздняков

мне кажется женой, но не домохозяйкой

Надежда Левинская

каждый сам расставляет приоритеты!

Сергей Фофанов

Гдеж вы в жёнах девушек видели?!

ам
алексей морозов

если спрашиваешь, значит женой

Алена Черноусова

но карьера сложилась... а вот женой..... и не знаю кто виноват) наверное я

Татьяна Бухаренко

умная женщина умеет совмещать

Анастасия Ли-Цай

она во всем должна быть хороша

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я бы предпочла и то, и другое!

** Катерина **

сначала карьера , потом жена

Про100 Олег Прасков

Мне не важно главное любовь

Наталия Пащенко

а что девушка больше хочет

Алена Черноусова

и то и другое и мамой классной стать)

Наталия Пащенко

не верю, что возможно, но пытайтесь