Всем Добра !!!

Сижу на работе... А думы совсем не о работе... Вот как на работе думать о работе?...

Ответы
Игорь Дробков

нужно чего нибудь выпить взбадривающего.ну раньше в сейфах коньяк стоял.коньяк-лимон и секретарша очень поднимают жизненный тонус и влечение к труду

Всем Добра !!!

Ну и где мне взять сейф?

Игорь Дробков

ну...я в молодости начинал на металлообработке...так у нас токарь был ,дядя Леша...как к обеду он вдрызг готовый...И от станка ни на шаг не отходит..а у него бутылка на станке стоит,молочная.....и в ней навроде как водичка прозрачная...он понимаешь деталь точит-точит,да и отхлебнет глоточек...

Галина

Значит деньги не нужны или ставка,работай не работай, все равно ставку заплатит. Только поэтому не работается .

Всем Добра !!!

всё нужно, только собраться с мыслями не могу

Галина

Что то видно беспокоит или отставить или решить проблему ,но работа на первом месте . Включите слово, работа -это надо .

Всем Добра !!!

включаю

Галина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И УДАЧИ С УСПЕХОМ В РЕШЕНИИ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ЗАДАЧ ОТ ДУШИ !!!!

Всем Добра !!!

БЛАГОДАРЮ!!!

Галина

🌺🥀🌹🤝👍👏👏👏

Юр
Юрий

Понимаю. Когда работа не та, о которой в даже мечтать не смеешь, ждёшь вечера или выходных постоянно.

Всем Добра !!!

Нет. Люблю свою работу

Юр
Юрий

Ага. Верю. Только мысли не о работе. Есть, видимо, кто-то ещё любимей, о ком мечтаете?

Александр Шебалин .

Вы ведь знаете,что работа это всегда большой праздник!А в праздники мы никогда не работаем.

Всем Добра !!!

Вот золотые слова!

Григорий

Сконцентрироваться, стимулировать себя, чтоб не оставалось недоделанного

Всем Добра !!!

Хороший совет! Спасибо!

Григорий

Недоделанное же может остаться, если придаваться прокрастинации?

Всем Добра !!!

Может

Милош Йованович

Деньги надо получать за произведенное,,и все станет на свое место.

Всем Добра !!!

Согласна

Алекс Венцель

Вот бы мне такую работу чтобы и о вечном можно было подумать...)))))

Всем Добра !!!

Это минутная слабость))

Freeman

Вот так полросии и на работу ходят а думают почему зп маленькие

Зухра Камалова

выспаться, для начала...и найти интересное в том, что делаешь

Остап Небендер

На работе не думать надо о работе, а работать не думая! 😄

Всем Добра !!!

Мне нельзя не думать на работе))

Остап Небендер

Тяжелая у вас работа)

Всем Добра !!!

Оччччень

Владимир Ра

Надо любить свою работу! Иначе, это не работ, а каторга!

Всем Добра !!!

Я люблю свою работу

Ego Musicus

лучше так чем как я.....и на работе и дома мысли о работе

Всем Добра !!!

Прикалывались

Ego Musicus

ИМЕННО

Ego Musicus

Я ЗАМЕТИЛ

Всем Добра !!!

Вау

Александр

надо пойти на рыбалку и не рыбалке думать оработе

La Testa

Вы просто сидите, а нам приходится трудится

Всем Добра !!!

Не ругайся

La Testa

Реально, у нас не ставка

Всем Добра !!!

Ты о чём?

La Testa

О работе, у нас выработка по ценник, эта работа столько стоит, эта столько

Всем Добра !!!

А, поняла

Марат

Соберись...)))). О чем думаешь кроме работы?)))

Всем Добра !!!

Спать хочу))

Марат

Так отдохни))

Всем Добра !!!

Сейчас отдохну)

Indees Rybckin

На работе думать не надо, нужно работать

Indees Rybckin

Значит специально!)

Всем Добра !!!

А это уже секрет)

Indees Rybckin

Да я тихо, между нами, не всем рассказываю. Намекнул, что знаю )

Всем Добра !!!

Вот спасибо)

Indees Rybckin

Пожалуйста

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не представляю Людочка...)А о чем думы?

Та, Что Грезит

А как на работе думать не о работе?)

Всем Добра !!!

Тоже так хотите?)

Та, Что Грезит

Не получится)

Всем Добра !!!

И правильно) надо работать

Та, Что Грезит

Так и делаю)

Дм
Дмитрий

А чего о ней думать? её делать надо.

Всем Добра !!!

Ты прав

Пан Квинто.

Скорее бы утро и опять на работу..)

Всем Добра !!!

Ну ты и трудяга)

Пан Квинто.

Сам удивляюсь..)