Дядя Саша

Что больнее, наступать на свои грабли или идти по чужим?

Ответы
Надежда Баландина

Не знаю для кого как )) но лично я, наступив на саои грабли, включаю тыковку-голову, чтобы избежать очередного такого удара ))

Ям
Ямаха

Думаю по чужим не больно, но как практика показывает, что все на своих ошибках учатся, не слыша родителей и людей постарше

Дядя Саша

В этом случае можно будет подсеазать другому или ля себя сделать выводы?

Натэлла Закирова

Слово Бога нам показывает дорогу чтобы не наступать на свои грабли.Еремия10:23 не во власти человека его путь.

Натэлла Закирова

Приближаемся к новому миру .

Натэлла Закирова

Скоро увидете, без проблем.

Дядя Саша

Нафиг мне нужен Ваш конец света, мне Рай подавай...

Вероника Ли

Безпоняьия. Я предпочитаю посмотреть на то как кто то посшибает грабли и уже потом идти спокойно

Дядя Саша

Вы предлагаете учиться на чужих ошибках?

Не Может Быть

Когда уверенно заявил, каким именно образом справиться с чужими, а затем на них же и наступил.

Марина Баннова

Судьба сказала: "Сколько можно плясать чечетку на граблях? Мне за тебя уже тревожно! Приляг.."

Тамара Са

Чужие, они и есть чужие, а вот когда на своих вывода не делаешь, очень обидно...)))

Тамара Са

У каждого своя - это и есть особенность...

Тамара Са

Каждому своё, как у всех....)))

Кр
Краснодарочка

Всё одинаково больно, но именно свои грабли имеют шанс нас научить чему-то))))

Кр
Краснодарочка

Потому что учимся на своих ошибках) чужие ошибки не являются для нас примером)

Дядя Саша

А если просто уметь обходить свои чужие?

Кр
Краснодарочка

Было бы отлично.... но, к сожалению, это не умеет никто... мы слишком уверены в себе и слишком не доверяем чужому опыту.

Дядя Саша

Каждому своя, хотя и в этом есть доля правды.

Константин Дос

лучше 3 раза наступить на взрослые грабли, чем один раз на детские..

Златка Золотая Она Же Зая

на свои все равно придется наступить..это порядок..это уроки жизни

Златка Золотая Она Же Зая

паотому что когда дело касается тебя самого, мозг начинает работать иначе...море становится по колено..и плохие примеры забываются. Никто не хочет верить что с ним может случиться что-то неприятное и идет на риск осознанно с уверенностью, что у него все будет НЕ ТАК

Дядя Саша

Говорят, что со стороны виднее...

Дядя Саша

Ито не все знают как потушить)?

Ирина Праздникова

на чужие не сможешь наступить , ведь на них наступает то у кого они

Дядя Саша

В основном да, но ведь есть и (доброжелатели)?

Дядя Саша

Родители у которых есть дети...

Yury Alexeev

есть такой Денис Денис с Донецка, может ему понравится ваша идея

Дядя Саша

Домбасс и окружающие его населеные пункты , заселялся в средине 19 века по новому, после того как выселили немцев.

Yury Alexeev

с точки зрения России я не вижу здесь ничего предосудительного, Гитлер тоже оставлял арийцев, а все остальные народы подлежали уничтожению

Дядя Саша

Свинства не запретишь, когда диктор у власти.

Yury Alexeev

и у нас была империя с царём

Yury Alexeev

ну вот диктаторы устанавливают внутреннюю политику государства

Наталья Скорякова

По чужим не получится. И умные и дураки наступают на свои грабли

На
Наталья

Надо быть дебилом, что шагать по видным и указаны тебе минам.

Sv
Svetlana

ну конечно приятнее учиться на чужих ошибках, чем на своих

Дядя Саша

У Вам получается учиться на чужих ошибках?

Mr
Mr.beast

С моральной точки зрения на свои. А так похуй на какие

Юля Воронова

У каждого свои грабли, где уж тут до чужих добраться...

Наталья Демешина

Свои больно бьют...но хорошо учат...!😉 😇 😅

Наталья Демешина

Не наступать на них дважды...если человек умный...!

Наталья Демешина

Думать головой...а не другими членами...!😅 😇 😉

Эмми

По чужим ещё ни одному человеку не удалось пройти.

Эмми

Без комментариев.Молча согласитесь

Татьяна Горелова

А какая разница от каких граблей получать по лбу?

Дядя Саша

От каких Вам обычно достается?

Татьяна Горелова

От всяких прилетело, сейчас-то я поумнела 🙂