Alex Sigens

ужас пидарасов развелось дофига и ходят по улице не боясь не стесняясь.. что же будет через лет пять?

Ответы
Надежда Матрёницкая

Даже страшно представить, а самое страшное что эти меньшинсва у нас охраняются и поддерживаются законом,гей парады например, я вообще считаю что если вы родились таким неполноценным, не хотите нормально жить и рожать детей, выселять их нужно куда-то, в какой-нибудь отдалённый населённый пункт специально для таких

Mary Rose

надеюсь будет конец света, но только такой, добрый, и все шмары сгинут, и останутся только умницы-красвицы

Роза Камалетдинова

На это правительство и Дума смотрят сквозь пальцы и,по-моему им и невдомек,чтобы что-то предпринимать.

Аня Авдонина

Не знаю. Разумеется, ориентация - выбор каждого и т.п., но все-таки это не правильно.

Екатерина Каракай

ненадо никогда никого осуждать, надо воспринимать людей такими какие они есть.

Виталий Соколов

будут тыкать пальцем в нормальных мужиков, если эту пидерсию не остановить

Олеся Рузанова

всё тоже и будет.Они и раньше были, просто вы не обращали внимание на них.

Светлана Моисеенко

Честно сказать-мне без разницы-каждый живет как считает нужным.

Любовь Иванова

Передохнут от СПИДа и по улицам будут ходить лесбиянки.

Олеся Тихонова

будет революция и гнев народа сметёт всю эту муть

Га
Галина

может мозги все таки включат люди-человеки....

Sv
Sveto4Ka

прям как у гр.Бумер "вокруг одни пи....сы"

Ол
Ольга

а вы не обращайте внимания на них и все

Демон_ Во_Плоти

классный мир... либо дыра вместо Земли.

Татьяна Пономарева

еще больше будет ходить и не бояться))

Антонина Фелькер

Они вымрут. Я из на самосвале перееду.

Liya Movich

вообще ужас. законов наказующих нет.

Владимир

армагедон,сам терпеть не навижу их

Татьяна Бражник

к ним присоединятся пидораски)))))

Светлана

через пять лет у них будут дети...