Светлана Лебедева

У кого лезут волосы???

Ответы
Са
Санта

У меня какая-то аномалия. Волосы не лезут, а лысина скоро наметится. Может, они назад всасываются?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это умные волосы покидают глупую голову-так мой папа говорил)))

Са
Санта

Классно))

Сергій

У всех, считается нормой если проведя волосы между пальцами, на руках останется пару волосин

Дрок Виктор

Простите ... Вы ищите, у кого волосы с лапками?.. Хотите приобрести?.. У вас хороший вкус ...

Лу
Лундор

В смысле? Во все стороны? Или осыпаются.....чётче надо излагать...вы уж простите🙂

Ар
Арёлик.

у меня, лезут так, что каждый день надо стричся, за неделю на полметра вырастают.

Олег Решетников (Новосибирск)

У новорожденных. Был безволосый, а через полгода - волосатый. Из черепа лезут.

Олег Демидов

У меня!!!!! Причем - со страшной силой!!!! Задолбался постригаться ходить)))))

Тамара Гончарова

В смысле - растут или высыпаются? Слово "лезут" можно понять двояко.

Belich Roman

лучевая болезнь... У одних милиоренгены, у других, - милизаветы... ;-))

Лев Макаров

Говорят, у тех, кто лезет на чужие подушки... 🍁 💐 🍂

Cepgeu Vepehagun

у меня уже совсем вылезли. дурные волосы покинули умную голову

Александр Подпорин

выпадают (обновляются) у всех , а вот лезут у лентяев и нерях

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня из носа лезут и из ушей...задолбался быдёргивать😁

Vlad Berezin

Есть такая беда - лезут гады, расселяются по всей коже.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у людей с проблемами щитовидки, жкт и авитаминозом)

Просто Тень..

Ты может и знаешь,где у девушек кучерявые волосы..?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не лезут ,а растут .Правильно выражовывайтесь.))))

Александр Вольхин

У меня и поэтому густая шевелюра и не выпадает.

Владимир Дружин

У беременных.. Посмотри Ветрова и гальцева...)