Ксения Храмцова

Как можно назвать и охарактеризовать человека , который приходит по приглашению на день рождения без подарка ?

Ответы
Михаил. Цветаев

Фурманов женится на Анке...Все принесли ему,кто золотую шашку,кто золотой портсигар...Входит пьяный Чапай и говорит-" Фурманов!..Я не принёс тебе золотой вещи,зато я привёл золотого парня!..Петька!..Заходи!".)))

Сердар Муратгельдыев

Но может не было его у него возможности не было .тогда назревает вопрос а зачем ходить и не показвайся .вывод напросился сам .выходит ты права

Ксения Храмцова

я никогда не приду на др без подарка , это очень стыдно и некультурно

Сердар Муратгельдыев

Ксюш у тебя было день рождение

Сердар Муратгельдыев

Я не был на день рождения у тебя .Но вот поздравить я смогу всегда .Желаю я тебе добра .Любви и нежности всегда .И чтоб краса твоя всегда -зарождала чудеса!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Лысенко

все зависит от того, когда его пригласили. обычно я не прихожу когда меня зовут за день-два...

Александр Лысенко

тогда это либо очень близкий, либо жмот...

Оксана

Мало того, ещё и свою новую семью приводит...)))Я назвала такого человека "Дружище")))

Ксения Храмцова

обалдеть , хорошо моя знакомая без семьи пришла

Оксана

Люди выживают, как могут 😄

Ксения Храмцова

Главное наесться и напиться на три дня вперед

Оксана

Наглость - второе счастье)))

Павел Шадский

А, как бы вам хотелось его назвать? Вообще не важен подарок, важно внимание!

Павел Шадский

А для чего ей занимать и чем потом отдавать, у нее дочь маленькая! Мне не жалко, я не обеднел, а позвал ее я сам!

Ксения Храмцова

ну вот прямо такая нищая , на хлебе и воде сидит , крошки хлеба со стола собирает

Павел Шадский

Ты реально стебешся, или непонимаешь, что некотрым людям детей надо поднимать, что нет денег просто так отдать и т.д?!

Ксения Храмцова

да что за бред , мы что во времена блокады живем или во время ВОВ ?

Павел Шадский

Я с вас валяюсь! Если у вас все хорошо, у меня все нормально, то существуют другие слои наседения у которых зарплаты маленькие, которым надо сидеть с ребенком и которые не могут далеко ездить работать! Не ужели трудно понять, что приглашают куда ли - бо не по ссотоянию кошелька, а по отношению! Даже займи она лишнюю тысячу рублей мне бы - жто было бы нафиг не нужно, а ей лишняя трата, на эту денюжку лучше с ребенком куда то сходить!

Ѻлегъ

Ксюша, а Вам важен подарок а не человек? ...тогда, мне Вас искренне жаль

Ѻлегъ

печально и меть таких "друзей"

Ксения Храмцова

ну так я их теперь и не зову , таких знакомых

Ѻлегъ

...на друзьях не экономят. всех Вам благ, Ксюша!

Ѻлегъ

🌹

Ѻлегъ

🌹

Олег Плахотин

Может у человека денег нет а общения хочет-всему своё время

Олег Плахотин

Ну да-отдавать свои потом придётся-это видно характер такой-я бы на пример без подарка не смог бы пойти

Ксения Храмцова

я тоже никогда не ходила и не пойду , это стыдно

Олег Плахотин

А занимать деньги на подарок смешно

Ксения Храмцова

занимать не стыдно , стыдно не отдавать

Алекс ?

😝 Может его не поняли,что он сам подарок?)))

Олег Grom

Самолёт у него поломался..Бывают в жизни огорченья...

Ксения Храмцова

так поломка самолета не влияет на покупку подарка

Олег Grom

Неужели в самом деле все сгорели карусели? А в уме ли Вы - газели?

Дэн

Нежданный гость)) Ну это же невежливо совсем прям.

Елена

а Вы его пригласили из-за подарка?

Елена

не обязательно-я могла подарок подарить раньше или подарю позже. Ну, например, подарила-квартиру-как мне её принести на банкет?

Ксения Храмцова

ну люди то знают , что вы подарили .

Елена

но на банкет-то я пришла с пустыми руками!

Ксения Храмцова

вопрос был про людей , которые ничего не дарят приходя на праздники

Елена

ответ прост-не приглашайте! Таких людей не переделать и на Ваш этикет им плевать, они о нём даже и не знают

Ек
Екатерина

скорее это слишком близкий друг

Светлана Агламазова

бабло за подарок считается?

Ксения Храмцова

конечно , я сама часто дарю деньги например на свадьбы , дни рождения

Светлана Агламазова

если пригласили и приперся без подарка,то и тарелку перед ним не ставить)

Ксения Храмцова

у меня одна знакомая есть приперлась в ресторан на банкет ко мне на др без ничего , даже без букета цветов , ела пила , еще и десерт себе заказала

Светлана Агламазова

наглость-второе счастье))

Ксения Храмцова

я мысленно ей пожелала , что бы тебе мужики так подарки дарили , как ты мне на др

Серж

Наглость второе счастье.

Ксения Храмцова

Самое интересное что некоторые тут в ответах считают что это нормально, и вообще надо радоваться что такой человек соизволил прийти

Табуретыч

Человек-подарок.

Ксения Храмцова

у меня такая приятельница есть ))))) главное ко мне пришла на др без подарка , а свои др не отмечает .... а мне так хотелось прийти к ней на др с дорогим подарком и вручить ей со словами , вот видишь я не такая подруга как одна из моих подруг , которая без подарков приходит на дни рождения , меня маменька хорошо воспитала.

Табуретыч

а я почему-то с детства не люблю подарки,дарить нравится,а получать нет..

Ксения Храмцова

а я и получать и дарить люблю

Денис Тлявлин

хороший человек

Ксения Храмцова

нет , мой муж мне всегда подарки дарит , потому как он мужчина , а не мужчина - мудак

Максим

Таких не бывает

Ксения Храмцова

Бывает , ко мне так пришла знакомая

Максим

Ну...это крахоборство высшей стемен

Максим

Ну...это крахоборство высшей стемен

Максим

Степени

Ксения Храмцова

некоторые в ответах пишут что это нормально и можно не дарить подарок и надо радоваться что вообще такой гость пришел

Максим

Пришел. Молча поел поплясал и удалился. Чему тут радоваться?

Иса Джи

как-друга

Иса Джи

нет-проблем,как-и-у.друзей..в.рот.друг-другу.не.смотрим

Ксения Храмцова

в нашем кругу такое не принято

Иса Джи

да-уж-понял,что.у.вас-РЫНОК(((

Ксения Храмцова

у нас этикет и общечеловеческие понятия важны

Иса Джи

это-рынок,..мне-не.подходит

Виталий

халявщик

Аs К.

молодец.

Аs К.

это про чудака на букву м 😄