П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Есть способы как заболеть ангиной?

Ответы
Лис И Алиса 🦊

Полно:
1) едим мороженное, лёд из холодильника прямо из формы в рот.
2) целуемся уже с заболевшим
3) моемся ледяной водой. Не холодной из-Под крана, а прям в горный ручей, реку ныряем или в роднике!
Гарантированно заболеете. Но мне уже не страшно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Почему Вам не страшно?

Лис И Алиса 🦊

Закалилась

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ааа

Ирина

если я в жаркую погоду начинаю пользоваться холодной водой(стирать,полоскать,уборка)-сразу горло болит.а лучше не провоцировать ангину.такая болезнь коварная

🇷🇺Anna😊

Ой! Зачем вам это? Ангина - это такая, мерзость. Болею редко, но метко. И только тогда, когда теряю бдительность, ем мороженое. 😒

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Надо на больничный идти.

🇷🇺Anna😊

Но антибиотики это не самое лучшее, а без них не вылечиться от нее.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Отпуск не скоро

🇷🇺Anna😊

Отпуск сейчас все имеют право брать два раза в год. Посчитайте и скажите, что вам положено!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Устроился не давно

🇷🇺Anna😊

Каждые полгода они просто обязаны выгонять вас в отпуск.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну да

Гр
Графоман..

Есть...вспотеть хорошенько,а потом воды холодной залпом и хана здоровью.Было так со мною,не советую...

Гр
Графоман..

Сейчас кто выберите эти профессии ,зашибать будут прилично,да и работа не пыльная ,станки ЧПУ,не то что раньше...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну не сказал бы

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо

Гр
Графоман..

Удачи тебе..🤝

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И Вам

Галина

Зачем....не дай бог....как вспомню свою хроническую гнойную ангину по молодости, так и вздрогну....🙈

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

На больничный хочу

Галина

Понятно...я только что переболела острым бронхитом с температурой 38,0, что не сбывалась долго....просто само простылось и все....🙈🤭

Nadeshda

Съесть что то холодное мороженое например если горло слабое то можно заболеть если есть гланды

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Или на сквозняк?

Nadeshda

Ну вот про сквозняк я не знаю у меня горло болит если я что-то холодное съем и то зимой и то не всегда

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо

Радость

Холодное молоко их холодильника выпить. После этого у меня всегда начинается ангина.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нет(((

Радость

Тогда зачем?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не сильно заболел

Радость

Всё рано больничный дадут, если горло красное

Полина Романова

Полежать/ посидеть у кондиционера при температуре 21-22 градуса. На себе проверено 🙂

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо

Елена Данилова

В шкрлу не хотеть идти и снега обьесться или в открытую форточку зимой дышать

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хмм, надо попробовать

Елена Данилова

Ага

Елена Данилова

Спасибо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ничего себе опасные игры.Народная мудрость говорит,что надо промочить ноги)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да фигня, вчера походил в мокрых носках, мгновенно высохло на мне.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я и в лесу с сырыми ногами ходил и ничего

Светлана Из Деревни Нагаркот

Здоровый,счастье же

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну да

Ма
Машынька

Могу предложить ковид)))))))) Тока надо быстро, а то он уже заканчивается))))

Nn

Зачем?
А вообще ею легко заразиться. Это инфекционное заболевание

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Давноо не болел

Nn

И не болейте)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо

И*
Ирина *Z

Обычно узнают способы как не болеть ангиной.. и не только ангиной.

Ко
Котэда

Да. В жару поболе холодной воды с морозилки и закусить мороженкой

Зубика .

В жаркий день вода из морозильника и прощай здоровое сердечко .

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да я вообще контрастный душ люблю

Зубика .

Пиво с холодильника ? Нуу , как вариант

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Холодный душ после парилки

Зубика .

это другое. Горло более слабое, а кожа тела имеет иммунитет

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Так горло продует и всё

Котэ Живущий На Излучине

Ноги в тазик с холодной водой и мороженое килограммами 😂

Котэ Живущий На Излучине

О! Ангина холодному пиву не помеха😁👍

Ир
Ирина

я пас))

Кс
Ксюша

Надо много поесть мороженого,тогда и заболеете ангиной !

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо

Кс
Ксюша

У меня не открываются картинки,инет нехорошо работает

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну вот

Кс
Ксюша

Я всё понимаю,но ничего поделать не могу

Vfy

Поцеловаться с тем, кто болеет ангиной, и то не факт ..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ахахааа

Виктория)

Найдите человека с ангиной и поцелуйте его в засос

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Оой

Ил
Илона

Ну что вы поздно так!?! Могла бы поделиться😜😂

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Делитесь)))

Ил
Илона

Говорю же поздно. А то бы поделилась👑

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Поправилась значит

Ил
Илона

Выздоровела ☝😁

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо