Алексей Николаев

Здоровенько булы-что это?

Ответы

типа здрасти

и как???

По
Полночь

что-как? нормально)) да я хохлов не очень, если честно..они смешные какие-то)))несерьезные

про хохлов много чего можно сказать....одно утешает что большей частью я русская))))

По
Полночь

ая на 50))

да в тебе хохляцкая половина спит!))))

типа здрасти

и как???

По
Полночь

что-как? нормально)) да я хохлов не очень, если честно..они смешные какие-то)))несерьезные

про хохлов много чего можно сказать....одно утешает что большей частью я русская))))

По
Полночь

ая на 50))

да в тебе хохляцкая половина спит!))))