Алексей Николаев

Здоровенько булы-что это?

Ответы

типа здрасти

ага)))а я вообще по крови гремучая смесь и живу среди хохлов))))

По
Полночь

у меня мама русская, а отец 100 процентный хохол)))все его предки в Харькове

По
Полночь

что-как? нормально)) да я хохлов не очень, если честно..они смешные какие-то)))несерьезные

про хохлов много чего можно сказать....одно утешает что большей частью я русская))))

да в тебе хохляцкая половина спит!))))

типа здрасти

По
Полночь

По
Полночь

да в тебе хохляцкая половина спит!))))