Виктор Череменцев

Грибники есть здесь?

Ответы
Оксана Кузнецова

Я люблю собирать грибы))))))))) Особенно в осеннем лесу: никаких насекомых, идёшь себе тихонько, любуешься природой, дышишь свежим воздухом... даже когда потом с полной корзиной по земле ползёшь - удовольствие ещё больше))))))))))

Сергей Бойков

есть один, такие "чудеса" рассказывает, про выход души из тела, про то, как к нему голые голограммы приходят))) ой! ржу немагу над ним, Ростиславом зовут, фамилию не помню.

Илья Новиков

да да да конеш я тут мухоморчик хаваю присоединяйся броооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ☕

Жамиля Хакимова

А что означает для Вас грибник? Я например,люблю собирать грибы,мариную на зиму. Могу и солить! Но собираю только те,которые уж точно знаю! 🙂

Лариса За))

на сайте, я ? спросите ,к лесу предпочтений нет, вот что хотелосьбы постичь как собирать грибы и консервировать. Где мы живем грибов уйма.

Жанна Хацкевич

Я. Очень заядлый грибник. Мы с мужем просто фанаты этого дела. А вот употреблять их (грибы) не очень. Угощаем своим "урожаем" всех друзей.

Людмила Яровенко

хожу по лесу и грибов не вижу, хотя кто за мной идет и полные корзины насобирает, а у меня от прогулки настроение отличное и без грибов.

Наталия Панова

раз в год езжу на родину предков,и там по лесам к заброшенной деревне. Обратно перегруженные грибами, на целый год возвращаемся

Светлана Тараненко

люблю собирать шампиньоны, а на другие нет ни знаний ни терпения.... хотя езжу за грбами важная такая и целый ритуал собоюдается

Катюша Охрименко(Слушай)

Я люблю грибы,но собирать,к сожалению,не умею.В прошлом году свёкр ездил за грибами,этой осенью хочу с ним напроситься.

Мухтарбек Игликов

Я собирать люблю опята и грузди. Опята у нас сразу в лесу варят в ведре подсаливают и всё. Что бы порожняк не гонять.

Тамара Андреева

Которые любят грибы кушать.Тогда я первая среди них А вот собирать не люблю,я в лесу обязательно заблужусь

Людмила Ткаченко

очень люблю грибы, только собирать их негде! Так что лично я любитель на них поглазеть на фото и съесть!

Наталья Сазонова

может где то и есть. я знаю только шампиньоны, опята, рыжики,грузди, коровники, бабки, белянки и опята.

Евгения Герасимова

у меня муж супер спец по грбам. сердцем их чувствует. а я так, пофотографировать, по лесу побродить...

Гульнара Сапунова

Наверное есть...Я не знаю где у нас в Ташкенте можно найти грибы,я покупаю искусственно выращенные

Любовь Жданова

С грибниками, я думаю, проще чем с рыбаками. Я не разбираюсь в грибах, но не пропускаю сам процесс

Елена Мангер

только в сопровождении людей, которые разбираются в грибах... меня завораживают мухоморы...

Светлана Мустафина

грибники в лесу)) раньше любила за грибами ходить, а теперь все грибные места вытоптали(((

Вероника Жукова

Я люблю грибы, но собирать негде. В Ростове нет грибных мест надо ехать на Север области.