Света

А как связаны употребление алкоголя и доверие?))

Ответы
Aleks Sh

ВОТ☝️☝️☝️ ЕСЛИ АЛКОГОЛЬ ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ ИСКРЕННИМИ И ДОВЕРИТЕЛЬНЫМИ ТО Я ЗА МИРОВУЮ ПЬЯНКУ ПА ЖИЗНИ!!!!

Кубинец

Наливающий наполнит бокалы поровну, не обманет. Затем после третьей, всё строится на доверии.

Кубинец

☺️ Старики рассказывают, чекушка на троих. Они много баек рассказывают.

Кубинец

Хорошо, одну. Крякнули, и один друг пошёл к ручью за водой. Когда наклонился, что бы набрать воды, увидел тень с ушами(медведь), который наклонился над ним и принюхивался. Горе охотник, вскочил и заорал. Нашли его в 100 метрах, лежащего, живого, но весь обделался. Медведя нашли в другой стороне, тоже в 100 метрах. Мёртвого и обделанного. Вывод: Если бы не спиртное, было бы горе охотнику. Фу, всё.☺️

Владимир Асиновский

оЧЕНЬ СВЯЗАНЫ. еСЛИ В КОЛЛЕКТИВЕ ( ПОСЛЕ РАБОТЫ ) ПЬЮТ. А ТЫ НЕТ. ТО ТЕБЕ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ

Владимир Асиновский

Такие люди

Александр

Алкоголикам нет доверия, вот такая отрицательная связь, няшная Света. 😍😘

Александр /msk 77/

ага...за бутылкой отпрвишь, о он по дороге выжрет...вот и доверяй

Наиль Галлямов

Тем что при много выпитом спёртом , некоторые теряют голову

Артур Исмамбетов

пить надо с верными друзьями которые помогут поднятся

Svetлый

сначала доверие, а потом напитки прохладительные)

Алексей Сашко

Только по маленькой,и доверительные отношения обеспечены

Андрій. Ми З України!

Чем больше алкоголя, тем больше доверяешь.

Одинокая Сволочь

если доверяете алкоголю, то употребляйте

Кайрат Рахметов

Доверие и алкогль я думаю не совместимы.

Александр

алкоголь делает людей "доверительней"

Ан
Андрей

алкоголизм с доверием никак не связан

А.
Андрей ...

противоположно то есть плюс и минус

Олег Решетников (Новосибирск)

Видимо тесно. До похмельного утра.

Алкоголик Из Подмосковья

Так же как ножка табуретки и вата

Александр

Пьют всегда с верой, без доверия .

Alexsandr Kan

После третей начинаешь доверять

Зинъ Черн

В умеренных дозах - напрямую

Михаил Сюткин

от 3 бутулку зависит😬