13-Я***

Девочки, у кого был опыт с мужчинами помладше? Как там всё? К маме домой завозить надо или сам доберётся? 🤔😁

Ответы
Морское Око

Это насколько младше🙈😅 А вообще если без шуток, то по опросу многие парни выбирают женщин постарше из расчета быстрого снять, пока нет варианта получше. Когда почитала переписки подруги, а ей на минуту всего 35 лет, то ужаснулись🤦

13-Я***

шли б они лесом, малолетки 😁

Морское Око

Они то и шли лесом. Подруга у меня красотка. Но то что они писали это было жесть. Понимаю скорее всего "горе- пикаперы". Но их очень много, очень

13-Я***

я, как только узнаю, что моложе, сразу отшиваю 😣

Морское Око

Вот и она так же. Понятно, что есть психологически зрелые парни, которым реально не интересно со сверстницами. Но вот проблема как их отличить....

13-Я***

мне пофиг, не было и не будет малолеток в моей личной жизни 🙅‍♀️

Морское Око

Ну я про это же. Проще просто отсечь "детей"

13-Я***

приятно общаться, когда тебя понимают 🤝🌹

Илья

почему то у меня все наоборот с по младше спокойно общаюсь, а вот та что была.
всего на 1 год младше меня так та наоборот казалось что ей вообще за 30 лет. Не получается со взрослыми что то. с по младше общение дается проще.

Илья

ну да. Но тут еще зависит и от человека самого.

Илья

кстати я считаю что психически нездоровую тоже можно спасти, от смерти.

13-Я***

нифига не поняла 🤪 ей смерть грозит?

Илья

да,есть захочет себя убить (суициднутся).
А благодоря правильным фразам, такую можно спасти от ошибки.

Сергей Манахов

Если вас такие вопросы напрягают, то не связывайтесь с мужчинами помладше. Свяжитесь с мужчиной постарше. Он вам и пелёнки поменяет, и арифметику за вас сделает.

World See

ну смотря время какое,если день сам доберётся,а если ночь..ну оставьте у себя ночевать,дайте ему сиську и пусть сосёт до утра,а утром сам дойдёт

Кот Василий На Пенсии

Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела.

Сергей Сергеев

В молодости я любил женщин постарше, с ними гораздо интересней, современные молодые люди уже не те... И к мамке надо привсти и сопли вытереть

Сергей Сергеев

Конечно, брат в подмосковье живет, щас скинулись и маме квартиру от него недалеко взяли.

Сергей Сергеев

Спасибо😊🌷 жалко конечно, что отец не дожил,

Сергей Сергеев

Ну да... Эта блин, скорая опоздала. Так бы жил до сих пор. Здоровый мужик был

Сергей Сергеев

Согласен. Что то я все о грустном.
Как ваше настроение? 😊

Сергей Сергеев

😁 Хорошо!! Тогда желаю вам хорошего дня

Наталья Скорякова

У меня все мужья были младше меня...и не потому что я так хотела, просто так складывалось. С мамами отношения дружеские

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня не было девушек старше. Одна да-же гоаорила что проститука Питерская))) Трахалась как швейная машинка Зингер!)))

13-Я***

🤣🤣🤣 так быстро или так много? 🤭

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бысто! я врать не буду! Она такая...воровала со мной доски на мой дом! Воровала у бати! Он там начальник был! На моей машине с его прицепом! Это жесть!))) Про секс рассказывать?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та это механическое без любви кароче...

Ag
Agafon

придётся самой кормить, раздевать, одевать , за ручку водить...
что как маленькая, ни разу детей не няньчила..? )))

13-Я***

😳 памперсы тоже пригодятся? 🤣

Ag
Agafon

типа того, презервативом запасись, мало ли кто из вас где шлялся..))

Игорь Шукшин

К маме сразу надо заезжать,предупредить,что бы не волновалась) тут главное маме понравится,а то сорвется все

13-Я***

зато стали вести себя как девочки 😣

Игорь Шукшин

Ох уж эти гендерные связи,вечная тема! По опыты могу сказать,какой ты сам,такие и люди тебе попадаются

13-Я***

у меня нормальный мужчина, но я не в лесу живу, вижу

Игорь Шукшин

Ну значит и вы нормальная женщина и не стоит беспокоится,особенно за других) они как нибудь сами разберутся кем им быть)

Игорь Шукшин

С мужчинами по младше лучше не шутить,за маму примут,потом точно не отвяжитесь

Серж)))

Кашкой кормите, обильное питие не допускать, после использования вызывайте мама чтоб дитятко не потерялось

13-Я***

да хоть карась 😋 всё, хватит на ночь о еде 😬

13-Я***

рассказывай, где ты сейчас?

13-Я***

чем занимаешься? не конкретно сейчас, сейчас вижу, пишешь 😁

Серж)))

Работаю в проектном институте)

Серж)))

Иногда подрабатываю в типографии. А чем ты занимаешься?

Alex S

ох, девочка... Тебе будет по барабану, т.к. ты будишь нянчится с ним, от удовольствия, как с младенцем ))))))))))

13-Я***

пффф 🙄 мне своих детей хватило 😜

Alex S

значит не дохватило...)))))))))))))))

13-Я***

хватило, хватило... вопррс шутка 😉

Марина Ежевик@

Был. До мамы сам добирался😄Весело,задорно,интересно,но по сути-бесполезно.Большой ребёнок🤷‍♀️

Olya

Что там к маме....))) по ночам сказки читать надо,кормить,всему учить......ох не лёгкая женская доля😀

13-Я***

памперсы менять не надо? 😳

А*
Александр *************

ты гроза среди всех кто во круг !!!!! я уже тебя полюбил и нет не довози меня мама заберёт )

13-Я***

😂😂😂 тогда памперс пока что поменяем 😉

Юр
Юрий

Но зато как он вас будет драть по ночам! Гормоны у молодых бушуют не по детски...

❤️Мышка С Марса❤️

такой был... на 3 года младше.. хехехе... слился и ладно) и его мамашка...😒

13-Я***

вы его к маме доставили? 🧐

❤️Мышка С Марса❤️

нет) он в другом городе живет) по инету общалась)) здорово. блин, ещё невестой назвали меня))) туфта все это

❤️Мышка С Марса❤️

нет, с кредтами уже послан мною. хорошо, что я поняла, что мутный. 🤗 моя мама не зря переживала, что я там завела себе такого.. вовремя очухалась.

❤️Мышка С Марса❤️

конечно. и подругу предупредила, чтоб никого ко мне не совала. Все утихло.😇👍

❤️Мышка С Марса❤️

😇спасибо

Stormy

В основном только с мужчинами помладше опыт и был. Всё не так уж плохо

Сам Себе На Уме...

Этого не знаю, а вот сопли вытереть и соску дать, это обязательно...🤣

Сам Себе На Уме...

Моя любовница меня старше, так она мне постоянно вытирает как бы я не сопротивлялся....🤣🤣🤣

Сам Себе На Уме...

Боится...🤔😉

Сам Себе На Уме...

Ну да..., она ведь не жена...

Сам Себе На Уме...

Это было бы уже слишком...🤔😉

Сам Себе На Уме...

Маме уже 70

Порядочный Парень

Вы в ответе за тех, кого приручили... Поэтому к маме придётся везти. ))

13-Я***

что поделаешь, надо значит надо 🤷‍♀️🤣

Порядочный Парень

В будущем и Вам, вашего сыночка приведут )) так что...