Г4
Гражданин 404

Почему большая часть россиян уверена что страну выведут из кризиса теже люди которые в него загнали?

Ответы
Евгения Солнце

они уже ни во что не уверенные просто всё по накатанной идёт ... так всё было всегда .. попробовали не получилось пусть хоть будет так как есть...

Realistka

почему вы уверены, что они уверены? Они как раз считают, что без смены конституции и правительства, стране - кирдык.

Г4
Гражданин 404

конституция просто не соблюдается, вообще не кем. основнои пример сам путин. и как понимать еще к примеру ноющих и жалующихся на свою мизерную пенсию, на ужасные условия стариков, которые один хер идут и голосуют сами знаете за кого.

Realistka

Вы читайте конституцию, особенно ст. 15 "Преимущество международного права над национальным" - это колония. Они её соблюдают, а Путин не хочет. Отсюда и наезды на него.

Viktor Nnn

сам в шоке, кого не спрошу, они за путина. уж объясняю: выбирая путина, выбираешь чубайса, не слышат, зомби и всё.

Г4
Гражданин 404

да да, народ вообще отупел. всё что им по зомбоящику преподносят всё хавают, а выидя из своеи конуры без которои так все вскоре останутся, нехера не видят и видеть не хотят что на самом деле творится в стране. по ящику сказали збс, значит збс. слава путину! крым наш! стадо долбаебов...

Viktor Nnn

да уж. и навальный дурак спалился. так то он бы может какую никакую оппозицию составил, конкурентность.

Uf
Ufo

Да никто не уверен, кроме идиотов. Просто боятся, что другие сделают ещё хуже!)))

Сергей Павлович

Я не думаю что Горбачёв выведет нас куда-то! А Ельцын гнида уже подох!

Михаил

хочется сказать - А член их знает... но я интеллигентная женщина😆

Владимир Шибнев

Вы уверены, что загнали именно они, а не их предшественники?

Vi Za Vi

Потому что дураки. Ничего не читают, не думают, нет позиции

Vi Za Vi

Ты блядь о ком? О русских так? Кто ты такой? Сам? Еврейчик из сети? Пошел вон,не тебе с русскими тягаться. Это первое. Второе,не думай,что все тут дураки,ты один умный,и если мой народ делает ошибки,.это не значит что он лох,а значит он просто больше чем нужно доверяет этоц масонской скотине

Г4
Гражданин 404

Я не евреи если вы так считаете. и не поддерживаю аккупацию рф. и что вы сеичас вынесли вот о чем Я и говорил, вы только хамить и срать вокруг можете, мозгов на большее нет. тупые рабы

Vi Za Vi

Ты еще тупее. Если я пытаюсь менять себя и окружающих,ты же сидишь в сети,диванное чмо. И пытаешься говорить о высоких материях. Старый пердун

Г4
Гражданин 404

ой кто бы говорил, диванное чмо) на себя то смотрела, ты где сидишь и хамишь еще мне) и вообще ты сама то какого возраста?) уж поверьте о высоких материях мне с вами не рассуждать, смотрите дальше рен тв. и живите в собственном дерьме пока окончательно не захлебнетесь. а Я в этом году постараюсь покинуть эту страну и такое свинское тупое общество включая вас

Vi Za Vi

Давай. Слабакам не место здесь. А там зад твой пригодится. А я на Атлантике сидела осенью,а ты здесь срешься. Ты еще доживи до моего возраста,дефективный.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Менталитет предполагает что все мы кому то что то должны

Алексей

Большинство россиян не ноют,а просто живут и работают!!!!

Ирина Цветкова

Тех уж нет, а кто далече. Только рыжий плавает как говно

Дмитрий Каракозиди

Действительно, Хрущёв, Горбачёв и Ельцин...... Выведут.

Света В Конце Тоннеля

Ой, когда у нас кризиса не было??? Всю жизнь все ноют

Посторонним В

Те же? Ельцин канул. А Горбачёв давно на отдыхе.

Г4
Гражданин 404

а 18 лет деградации вам ничего, вроде как без ельцина давно

Посторонним В

Деградации? Зрением слаб что ли?

Г4
Гражданин 404

на зрение и полученное образование не жалуюсь

Посторонним В

Не жаловаться мало, нужно ещё не слабым быть.

Г4
Гражданин 404

не слабым в каком плане? в физическом или умственном? с этим тоже проблем нет. а вот у большинства со вторым..... люди настолько тупы, они даже не понимают что они больны, дебилы

Посторонним В

😄 Вопросов больше не имею, беспроблемный.

Марина

ой и не лезте вы туда, не разжигайте войнушку

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У вас был один ответ, так вы и тот удалили))

A@
Alek @

меньшей части мы чё-то не доверяем...

Лина

потому что эти люди отключили им мозги)

Г4
Гражданин 404

а может нечего отключать просто)

Лина

нечего потому что не учили ничему, на протяжении 25 лет...программы включения извлечены из школьного обучения))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это же бред. Они в бреду ,как зомби.

Garik (Из Донбасса- Украина)

но пока царёк ПудельВ.В. будет при власти так оно и будет.

Г4
Гражданин 404

сжечь этого царька давно пора вместе с его брашкои...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та ДА. Маленькую ядрённую бомбочку ,что б с работала только на него .

Barbara

так лапшу еще не всю съели....

Сильвия Нагваль

надежда умирает последней