Hadich@

Anna-Maria, один человек обнаружил у себя на подоконнике...уставшего сокола,не видел он не разу такую птицу...."бедное создание,как же тебе позволили дойти до такого состояния?"-сказал он...взял и обстриг соколу когти,обрезал клюв,так что он стал прямым,подстриг крылья....-- "вот теперь ты больше похож на птицу"

Ответы
Annamaria (İzmir)

idiot

Hadich@

(((

Annamaria (İzmir)

eto edinstvennoe sozdanie,kotoroe smotrit na solnce ne morgaya

Hadich@

гордая птица