Я Есмь Альфа И Омега

Как обойти очередь, если времени нет, а впереди злые и очень бдительные тети?

Ответы
Тося Странная

притвориться что вы умираете, попутно потрогать тёть за грудь или другие выпирающие части тела. Они сами вас отведут в начало очереди) только сыграть надо очень хорошо и реалистично)

Тося Странная

ты же не мозгом ссышь) а мочевой пузырь за психику не отвечает))

Я Есмь Альфа И Омега

Вот, золотые слова, надо взять на вооружение. Можно многое так объяснять. Обоссал все и везде, если спросят - мочевой пузырь виноват, а так я адекватный)

Тося Странная

так же как и язва желудка) если ты блеванёшь))или отрыгнёшь) а если пердишь, то метеоризм)) господи остановите меня)))

Тося Странная

ну ладно я отчаливаю)) Я тебе хоть помогла?)

Я Есмь Альфа И Омега

Помогла. Твой совет в рейтинге самых "катастрофических" в плане последствий, гордо занимает лидирующую позицию))) А так, я очередь уже прошел, впереди следующая, там тоже занимал) Удачного дня!

Маринка ♥

Сначала зайти в другую дверь, где никого нет. Там обязательно кто-нибудь сидит. Договориться с ней и она без очереди проведёт как своего. Вуаля.

Я Есмь Альфа И Омега

Тут проблема, во все остальные кабинеты такая же очередь)

Маринка ♥

Я в таком случае специально деньидля очереди отаожу, не нервничаю, беру с собой почитать. И спокойно дожидаюсь своей очереди. Сегодня тоже собираюсь, после обеда пойду.

Я Есмь Альфа И Омега

Мне бы Ваше спокойствие, учитывая, что приходится почти каждый день там проводить))

Маринка ♥

Я так две недели ходила по разным инстанциям, вот и научилась. Ко всему привыкаешь

Я Есмь Альфа И Омега

Если по 4 часа так в очередях каждый рабочий день стоять, то за 5 лет набежит 208 дней стояний в очередях. Это же надо, почти 7 месяцев жизни...где я работаю))) А говорят еще, что рабство давно отменили

Катерина Баша

ПРИТВОРИТСЯ ЧТО ТЫ БЕРЕМЕННАЯ И ТЕБЯ МУЧАЕТ ТОКСИКОЗ.ДЛЯ ДЕВУШКИ.А ДЛЯ МУЖЧИНЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ

Я Есмь Альфа И Омега

Может для мужчины тоже притвориться немножко беременной подойдет?))

Наташа ****

давить на жалость, мол маленький ребенок в машине, дома, иногда помогает

Я Есмь Альфа И Омега

интересная мыль, может быть)

Мереке Шоманова

надо найти время и подождать или вежливо попросить пропустить вас

Katerina Burkunova

На таран идем и по фиг,сшибаем теть как кегли,и вот ты уже первый:)

Я Есмь Альфа И Омега

Вы мало знаете о злых тётях)))

Я Есмь Альфа И Омега

Ну, учитывая, что впереди три ряда "сил спецназначения" по охране очередей, могу сказать, дальше первой шеренги не пробиться))

Katerina Burkunova

Уходим туда Где очереди нету

Я Есмь Альфа И Омега

Хотелось бы, что бы так было, но злые тети есть везде)

Алла Алла

Перед магазином одень паранджу и в очереди крикни "аллах акбар"

Я Есмь Альфа И Омега

Мысль интересная, а сколько за это дадут интересно?

Алла Алла

Ничего не дадут, если быстро бегаешь

Я Есмь Альфа И Омега

Но мне ж надо в кабинет к инспектору попасть, для чего и надо очередь обойти.

Алла Алла

Ну тогда не знаю. Лет 5 дадут)

Мария Титова

Громко кашлять и извиняться, мол начальная стадия тубика

Екатерина

Попросить громко и убедительно этих тёть..!!

Мария Петрова

С гордо поднятой головой,помогает)))))

Я Есмь Альфа И Омега

Ровно до того момента, пока по этой голове гордо поднятая трость не прилетела)

Мария Петрова

Следить за обстановкой и увертываться)))

Елена Сюльдина

для этого нужны друзья и связи 😉

Я Есмь Альфа И Омега

Ну иметь то надо, а проблему как говорится, здесь и сейчас решать придется

Ле
Леа

внаглую, сделав морду тяпкой))

Ле
Леа

Эх, вы))))

Я Есмь Альфа И Омега

Битва за очередь - реванш еще впереди)

Ле
Леа

Думаете отыграться?))

Я Есмь Альфа И Омега

Конечно. Никогда не поздно переиграть роль)

Ле
Леа

Тогда жду подробного отчета, как все прошло))

Ди
Дина

притворитесь сыном тетеньки

Я Есмь Альфа И Омега

А ведь и признает во мне сына, и как тогда быть)?

Мира Сейсембаева

убедительно их попросить

Альбина Орлова

Очаруй бдительных теть)))

Я Есмь Альфа И Омега

Тут уже мне советовали так делать, вместе пришли к выводу, что это закончится тем, что дальше не пустят совсем, дабы подольше очаровывал)

Александра Шмагина

Бежать в другой магазин.

Я Есмь Альфа И Омега

А если очередь к инспектору ИФНС?

Александра Шмагина

Пройти в кабинет со знакомым работником данной ИФНС)

Я Есмь Альфа И Омега

Есть проблемка небольшая, очередь во все кабинеты, там ситуация аналогичная)

Лика Ерёмина

Смириться и подождать

Мари

никак) съедят заживо

Я Есмь Альфа И Омега

А я думаю, чего это они на меня смотрят, как хищники на дичь, аппетит разыгрывают)

Я Есмь Альфа И Омега

Пожалуй, те самые редки моменты, когда хочется, чтобы здание госорганов захватили террористы))

Лиана Дамм

таких не обойдешь

Лиана Дамм

попробовать пройти можно с улыбкой и извинениями, но не факт что получится..

Nino Nino

ne znaiuuuuu