Егор Славин

Курящие девушки - вонючки? Или это красиво?

Ответы
Тамара Рахманова

Никогда не курила, не курю и не собираюсь и не понимаю курящих женщин. Сигарета в руках или во рту даже самой красивой женщины, делает ее менее привлектельной, по крайне мере для меня.

Елена Корсикова

Это отвратительно. Сидела в очереди к зубному, явилась такая, вся из себя, несет куревом и духами одновременно. Мне пришлось, стоя у форточки, дожидаться своей очереди.

Ка
Кать

один знакомый парень, который не курил, называл их пепельницами) на самом деле, может понт и есть, но насчёт запаха не возможно не согласиться - это не лучшее..

Виктор Шаламов

Никакой красоты в этом нет. Но и безобразия тоже. Человечество курит уже тысяч так пять лет. У некоторых народов - это национальный ритуал.

Валентина Узунова

красиво, когда в кино курит женщина с красивым маникюром, демонстрирует свои красивые руки, а в жизни это просто прокуренная баба.

Ольга Гришкевич

Не курю... это мало того, что не красиво, так это еще и пустая трата денег, времени и здоровья. И не только девушек это касается

Алавдин Аджигайтаров

вонючки,сам не курю,но когда женщина курит,просто отстой...,низко,даже если мужчина курит,аженщина и подавно...

Елена Николаенко

Ещё какие вонючки!!! Но это их выбор и если вам не нравится просто не общайтесь с курящими девушками.

М*
Марина *

вонючки. и парни тоже. И странно, что считается, что парням можно курить, что девушке приятно с ним.

Игорь Белозеров

Вонючки однозначно! Целовать курящую женщину все равно, что облизывать пепельницу, "не айс"

Belaya Audi

если девушка курит на улице- фу, а если в положенном месте в прикуску с виски, почему нет?!)

Елена

Это их проблемы и нас это не касается,есть и не курящие,но тоже от них не розами пахнет.

Ashtan

Мне нравилась Одри Хепберн в *завтрак у Тиффани * . Ей там шла сигарета. И мундштук.

Валентина Присмотрова

Вонючки! Целовать курящую девушку, то же самое, что облизать пепельницу! Слышали?

Галина Гаврилова

тут я с вами согласна говорят целовать курящую женщину как лизать пепельницу

Вапентин Куренков

Преждевременные морщины,запах изо рта,перспектива рождения детей -дебилов !!!

Юлия

КОНЕЧНО ВОНЮЧКИ..ЧТО Ж КРАСИВОГО ЗДЕСЬ..А ЕЩЕ И ЗДОРОВЬЕ ТАК ГРОБЯТ..ЧТО УЖАС..

Настя Стрельцова

Сама не курю и никому не советую. Красивым это также назвать не могу.

Диана Борисова

Ужасно раздражает это) Тем более когда у тебя аллергия и ты дохнешь)

Алекс Эванс

Фу-фу-фу куряги фу-фу-фу им еще лялек растить а они мусолят эту х*ню