Егор Славин

Курящие девушки - вонючки? Или это красиво?

Ответы · страница 4
Naty Naty

Субъективно.

Ирина Д

слава Украине , Украине слава, мы лучшие на свете, самые умные и самые образованные, все знают что украинский язык был самым первым языком, и от него произошли все остальные языки, нам по праву принадлежит большая часть ресурсов мирафычв

Дина Красникова

это эротично

Дина Красникова

береги честь смологу а платье снову?ахах

Вероника Пыжикова

а вы какашки

Вероника Пыжикова

курим мы. отвернитесь и не смотрите т

Егор Славин

Девушка которая курит - не уважает ни себя, ни окружающих, ни своих будущих детей. А значит это не девушка, а вонючка!!!

**
***** **

я не курю.....

**
***** **

нет.....плачу просто .....грусть.....тоска...

Камикадзе-Божественый Ветер

Мать отругала Вовочку: если опоздал к обеду - за столом должен молчать. Конечно, он снова опоздал.- Мам...- Ни слова!- Там...- Молчи!После обеда:- Ну, что ты хотел сказать?- Да, ерунда! Там братишка в комнате майонез в папины носки наливает... 😇

Камикадзе-Божественый Ветер

Вовочка, ты почему так мелко пишешь?- Чтобы ошибки были не так заметны, Марь Иванна

Linda Sato

Я курю. Цыц.

Linda Sato

Неа, я только душ приняла.

Наталья Тойменцева

препогано!

Егор Славин

Нет, не курит... Моя девушка - потенциальная моя жена, а значит и мать моих будущих детей.. Я не хочу чтобы у моих детей была курящая мать...

Anastasia Anastasia

А мужчины?

Егор Славин

Мужчины курят уже веками... И это не важно, потому-что это такие создания... Вечно матерятся, бухают, воняют бензином и так дальше. А девушки созданы для того чтобы быть украшением планеты, а не прокуренным быдлом...

Anastasia Anastasia

Сейчас, женщины сильнее мужчин! Так что равноправие

Егор Славин

Может женщины и хотят чтобы так оно было... Но такого не будет никогда...

Anastasia Anastasia

Вот я совсем не хочу, но почему то подругому( и кстати не кур

Егор Славин

Если женщина сильнее своего мужчины - это значит только что её мужчина вовсе не мужчина, а тряпка. А таких в наше время всё больше становится - с этим я согласен.

Жанна Сапалова

больной?

Егор Славин

Вопрос больной. Я здоровый.

Жанна Сапалова

да пусть травятся. по барабану

Ирина Скрипник

вонючки

Ятсок Вокитслот

неее.-такие ароматные!блин..?

Ирина Скрипник

табакерки, как откроют рот и дыхнут- все, удушье

Лекса Веснина

Отстой

Диас Турсумбеков

может бухаешь,капаешься илю нюхаешь!

Лекса Веснина

У меня нет вредных привычек