Олька

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие... А взаимность находим только вылетев на встречную?

Ответы
Sergei Juk

слушай. Был один человек которого очень сильно беспокоил вид собственной тени, а так же ему не нравился звук его собственных шагов. И вот он решил избавиться от того и от другого. Метод коровый он выбрал заключался в том что бы убежать. И вот он побежал. Но опуская могу это был еще один шаг, и тень следовала за ним без особого труда. Тогда он отнес свою неудачу к тому что бежал не достаточно сильно. И он побежал быстрее и быстрее , до тех пор пока не свалился замертво. Он так и не смог понять того, что если он просто зайдет в тень то его тень исчезнет. А если он сядет и останется недвижим то больше не будет шагов.

Сергей

Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея -
не ценим...встречая - бросаем...попытки и пытки. Сошлись -
разбежались...пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь,
чтоб навек и без края...а может быть эта, а может другая...меняются
лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность,
привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно,
когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже
невозможно...

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Александр Мелентьев

А может быть вообще не следует никуда бежать, ехать, лететь?... Может быть нужно всего-то остановиться, и молча оценить происходящее? Взаимная любовь - это нечто большее, чем просто общение на душевном уровне... Взаимная любовь - это, если хотите, личная жертва ради счастья любимого человека, а взаимная она, потому что любимый человек отвечает тебе тем же...

Алексий Чертяка

В гонках на встречной лишь пустота, все двигаются в одном направлении, стоит остановиться, пропустить всех гонщиков и осмотревшись понять что механик для тебя сделал куда больше, ни разу не подвел и любит всей душой!

Арина *****

Хорошо сказано

Александр Дровнев

Попробуйте перестроиться в правую полосу, тогда у вас будет возможность разглядеть тех, кто гонится за вами.Возможно они достойны вашего внимания не меньше чем те, за кем вы гнались прежде

Елена Швалова

наверное,спасибо за совет,только никак не могу перестроиться в правую полосу

Радуга

Целенаправленный поиск взаимной любви не приносит успеха (мои личные наблюдения) и только его величество случай (вылет на встречку)... А мы же знаем что все случайности не случайны.

Владимир С

не всегда. может стоит притормозить и подождать.и тот позади то что надо.и всё проще. может не стоит искать великое а стоит его делать. дарить всегда приятней чем получать.

Владимир С

это я впереди едущей 😉

Владимир С

Вообще то вам ))) вы же не смотрите по зеркалам)))

Самая Счастливая)

Спасибо!

Владимир С

а вы где живёте ?

Андрей Кромм

по моему мнению любовь это не что иное как просто интерес людей друг к другу... так как многим нравится одна или несколько качест в человеке за которые он держится.

Ёся Шмейцер

хрень какая-то... никто никого не может ни потерять ни приобрести, потому что никто никому не принадлежит... всё давно уже предопределено... небесами

Арина *****

Изменить мы не можем, мы можем лишь подкорректировать ...

Ёся Шмейцер

хрень какая-то... никто никого не может ни потерять ни приобрести, потому что никто никому не принадлежит... всё давно уже предопределено... небесами

Бо
Борода

Скользкие улицы, иномарки целуются
Помятые крылья несчастной любви
Минуты отмечены случайными встречными
Но ни кто не ответит что ждет впереди

Ximera

Любые отношения — это совместное развитие или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте — люди расходятся. Это закон.

Красноголовец Брянский

А знаете!! Это пожалуй самый лучший вопрос который я сегодня встретил здесь!!! А пожалуй даже утверждение!! Согласен!! Слова то Ваши? Или плагиат?

Юлия Рязанцева

Поиск любви похож на "пятнашки": все передвигаются, да не те и не туда, и рядом вечно не тот, кто надо, и надо много думать и делать верные ходы.

Валентин Зуев

Сбавьте скорость,при этом нажмите на педаль тормоза а не на педаль газа,как это делают все "блондинки" не зависимо от цвета волос...

Пустоляков Андрей

А как потом по одному пути? Илик как в "Тот самый Мюнхаузен" : "Поехали в свадебное путешествие - я - в Турцию, она - в Швейцарию" ?

Сергей К.

Не знаю, что тогда произошло, но просто в один момент другие перестали интересовать.. Была только она - Единственная.

Арина *****

Мы любим лишь однажды, ради чего и рискуем

Лёлик Хацапетов

О ужас, вы так это все видите, я представил, ужас!!! Может просто поводим хороводы, полюбим друг друга и в райский сад!

Олька

)))) а где эмоции, страсть??)

Лёлик Хацапетов

Страсть в постели! В хороводе тоже только она внутри в душе, а значит в глазах!!!

Sergey

два поезда мчавшиеся навстречу друг другу по одной колее, никогда не встретятся.... и знаете почему?... НЕ СУДЬБА.

Арина *****

Риск, только если он оправдан!

Sergey

но ведь нельзя всё знать за ранее, поэтому и говорят, на ошибках учатся.

Арина *****

Ошибки бывают роковыми, к сожалению... Но в любом случае мы рискуем, и не задумываемся о последствиях.

Sergey

так ведь, чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Арина *****

Да-да )