Ро
Роза

что за визуальный редактор используется в ucoz и можно ли его скачать?

Дмитрий Федоров

Редактор г... о работает плохо (у них на сайте написано чтобы использовали свой ) скачать нельзя

Андрей Николаевич

Редактор стороннего разработчика, но поскольку Юкоз написан и работает на Перл, то фиг ты сможешь им воспользоваться. Даже если и нароешь откуда-то.