Олька

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие... А взаимность находим только вылетев на встречную?

Ответы · страница 4
Василиса Микулишна

неа... там уже вы другое найдете... вечный покой и цветы на надгробии... 😄 😉

Просто Вишенка

Это если её постоянно разыскивать...иногда она сваливается на голову....

Олег Горохов

а еще есть те которые на обочине и дальше в леске- цветочки созерцают)))

Некрылов Олег

В автогонках не бывает "ВСТРЕЧКИ", если это не гонки по ночным улицам(((

Trym Trym

Можно иногда побыть в тишине и понимаешь только настоящий и истинные

Roka M

Ух ты а есть которые ни куда не мчаться и не знают что за ними гонятся

Roka M

Жаль что это ни все замечают

Roka M

У вас тоже так же?

Roka M

А теперь всё нормально?

Roka M

Я очень рад за вас 🌹

Roka M

Пожалуйста

Наталия Косенюк

Можно сделать по другому. Сесть и сидеть. И перебирать, и перебирать.

Инесса Середина

Если вообще находим когда нибудь эту старую и странную особу любовь

Татьяна Гринцевич

или остановившись на обочине и подняв капот, она не проедет мимо....

Иван Иванов

Нет. Любовь - это когда цветок растёт в земле. Нужна и земля и семя.

Анна Володина

Я думаю, что даже вылетев на встречную не всегда найдешь взаимную

Юрий

Не обязательно- такая любовь это подарок Неба- его надо заслужить

Тимур Шайгасумов

Это как пока стоим все спереди , как нагнемся так все позади . Да.?

Мирас

В человеке заложена вечная, возвышающая его потребность любить.

Всезнайка

Все остальные! Учитесь! Вот опытный человек, чему-то, да научит.

Александр Синицын

Вылетев на встречную Вы находите уже не взаимность,а пофигизм.

Владимир Чернов

В любви мы скорее похожи на трансформеры, ищущие свой тандем...!

Андрей Бережной

когда вылетаешь на встречную то тут не любовь нут скорая нужна

Olga Polinka

припаркуйся. Может рядом припаркуется твоя вторая половинка.

Артур Будаев

Я бы с удовольствием мчался бы по встречной. Чтобы лоб в лоб. 🙂