Ле
Лета

Мужчины, а почему нам и не закатывать время от времени истерики? мы же натуры впечатлительные , и ранимые, му..?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А почему и нет?))) Прикольно)) Только так чтоб от души!! С катанием по полу и стучанием по нему же руками))) С битьем посуды и прочее, прочее, прочее)))

Ле
Лета

вы что,даже не хозяйка

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Под асфальт!?!))))

Ле
Лета

😂

Ле
Лета

спасибо)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она была чувствительная и ранимая,а точнее пребывала в состоянии тихой истерики и всегда носила с собой нож....

Ле
Лета

ты что,ук

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Ук это что?

Ле
Лета

уголовный кодекс,привет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как говаривал О.Бендер - Кодекс нужно чтить

Ле
Лета

да

Максим Рубис

я всегда своей позволяю повредничать))) я знаю что ей это нужно и не с кем, а я ее любимый пойму))

Ле
Лета

умница вы)

Максим Рубис

и пускай себе ворчит, я все ровно ее люблю, за то порой даже весело на это смотреть)))

Ле
Лета

😄

Коля Сахалинский Живу На Украине

...тогда почему бы вам время от времени не получать по голове?(для профилактики от истерики)

Ле
Лета

да полно вам,батенька

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну право засмущали...

Ле
Лета

я не хотела..вылетело..

Коля Сахалинский Живу На Украине

Что вылетело?Куда вылетело? Что это у Вас с утра все летает?!

Ле
Лета

(

Счастье Твоё.

Всё в меру солнышко надо и закатывать и останавливаться в нужное время.

Счастье Твоё.

Можно конечно но неболее. Только когдамначнёшь предупреди я сяду на диван и буду смотреть на тебя и на твою истерику,любоваться вами.

Ле
Лета

вы что? так еще сильнее бесит

Счастье Твоё.

Это и есть самоконтроль а знаешь как приятно когда ты ещё ножкой топнишь ручкой хлопнишь. В тебе столько накапилось любви,смотреть на тебя одно удовольствие.

Ле
Лета

ну вы мудрый,победили

Счастье Твоё.

Ты же такая красивая,на тебя смотреть одно удовольствие,а когда ещё подойдёшь поближе руки сами к тебе тянуться.

Василий Сычёв

Закатывайте ..... Тогда посмотрите какие мы впечатлительные и ранимые)))

Ле
Лета

вы что,я берегу вашу психику

Василий Сычёв

Да уж психику сбережёте , а содержимое кошелька ...нет

Ле
Лета

враки

Василий Сычёв

О да Вы уникальная ... Вы скромны в желаниях и крайне бережливы к деньгам ..

Ле
Лета

я то?) ну ладно

Ну если вы уверенны в нервах своего мужчины, почему бы и не закатить...

Ле
Лета

канаты, но я еще не испытывала на прочность,вот,думаю😂

Значит нужно прощупать шраницы дозволенного

Ле
Лета

лучше нинада))

Тогда рискуешь переступить такую границу невзначай))

Ле
Лета

молчу-молчу

Авраам Чулпанхаматов

А можно мы, на это время, покинем место совместного проживания? 🤗

Ле
Лета

вот трусиха вы,яж любя все это буду делать?)

Алексей Ворон

Начинайте!) главное не забывайте ао время истерики раздеваться))

Ле
Лета

видимо заводит,ясненько

Алексей Ворон

Конечно) а сто ж злиться на вас?)

Ле
Лета

да не буду я вам истерить,раз заводит,назло буду паинькой😌

Алексей Ворон

Не не сможете)

Владимир Ефимов

Впечатляете и раните сами себя, а сваливаете на своих партнёров!

Назар

Можно. Но ведь истерики приходят неожиданно.... вот в чем фокус)

Ле
Лета

сам как?

Назар

Все супер. Настроение отличное, самочувствие нормальное. На работе - порядок, дома все в норме. Становлюсь продуктивным) Скоро пополнение будет, дай Бог.

Ле
Лета

заранее не поздравляют) молодец!

Назар

Мерси!) Зимой приезжай к нам, на лыжах в Чимбулаке покатаешься)

Ле
Лета

подумаю) спасибо

Sk
Skorpion

милости просим,на разрядку,потом зарядим ночью

Ле
Лета

как бы не так,я истерю правильно

Sk
Skorpion

см.ч

Ле
Лета

нехч

Sk
Skorpion

ничего плохое там нет

Ле
Лета

нехочу

Sk
Skorpion

я понял,попросил написать ,как хочешь устоит истерику ,на словах

Ведающий.

А что вам дают эти истерики? Просто интересно)

Ле
Лета

👿

Ведающий.

)))

Дмитрий Владимирович

все правильно. закатывайте. так и должно быть.

Ле
Лета

👿

Константин Саратовцев

Адекватные люди истерик не закатывают...

Ле
Лета

вы про уважение)

Константин Саратовцев

Я вообще, истерика не решение проблемы, а ее нагнетание. Зачем?

Ле
Лета

наверно зависит от натуры и темперамента

Константин Саратовцев

Двое взрывных не уживутся сразу, а флегматик, ну потерпит, может долго, но финал такой же, уйдет...

Александр Молочко

Раненые))) На голову и своих тараканов)))

Ле
Лета

(

Николай

действительно...банки же закатываете)

Ле
Лета

привет)

Николай

привет)что ты там катаешь?)

Ле
Лета

да утром мысль пришла в голову

Николай

прикольная)))ты извини...я на секунду...ехать надо..увидимся😘

Ле
Лета

пока)

Nikola Mahkov

закатывайте--без нас!-выпускайте пар!

Ле
Лета

так не интересно

Nikola Mahkov

интересно==когда тесно...👌

Ле
Лета

о как))

Nikola Mahkov

☝️

А. А.

Смотря как Вы потом миритесь..))))

Александр Груздев

Только не бейся головой о пол.

Ле
Лета

вы меня настолько не заводите😂