Адский Кот Бегемот (Александер)

Здравия всем! Постараюсь кратко. С полгода назад ко мне начала клиться, причем настаточноактивно, 17-летняя девушка. Переехали они с семьём в мой дом, и тут началось. Рассказывать долго всю историю . Ну в общем караулила из подъезда выхожу и захожу,. Каждый раз я ей рассказывал о статьях УК. Сижу я вчера, винчик попиваю. Ничё не предвещало беды. Вдруг стук в дверь и на пороге стоит это чудушко с раскрытым паспортом и молвит: "Всё, теперь можно" 18 ей исполнилось. Может кто подскажет как мне от неё теперь отмазываться. Короче говоря, чё мне делать?

–2
Ответы
Вывих Мозга

следующий этап - обвинит в изнасиловании
с родителями говорить бесполезно, я так думаю. Так наверняка либо они алканавты и им пофигу, либо она им мозг прожужжалао вас, что им уже пофигу стало.
Тут одно только - писать заявление в полицию по мере нарушения ей законодательства.

Stalking в переводе с английского означает «преследование». Если говорить простым языком — это один из видов домогательств, который включает слежку за другим человеком, навязчивые сообщения и постоянные попытки установить контакт, угрозы, приставания, издевательства и так далее.
Иногда преследователь пытается вызвать у жертвы чувство вины и манипулировать этим чувством. Например, сталкер не угрожает жертве физической расправой, а говорит о самоубийстве. Причем вину за это возлагает на жертву.

Не бойтесь защищать себя любыми законными способами.Отдельной статьи за сталкинг в УК РФ нет. Но каждое действие сталкера нарушает другие статьи УК РФ.Собирайте доказательства.Если вас преследуют — не бойтесь подать заявление в полицию.

Елена Бажан

Вот явно самому нравится такая ситуация, раз отшить не можете, и потому, я уверенна, что говорите слишком мягко про "невозможность будущего", и она в словах ваших слышит только надежду и прется каждый раз снова. А КАК сказать.... а представить, если бы так "клеилась" и проходу не давала какая-то старая и грязная бомжиха, наверняка, нашли бы и слова и интонацию в голосе, чтобы та больше не подходила даже, так и этой дурехе надо так жёстко, строго и сухо ответить, чтобы всё либидо пропало (понятно, что обидится, может, дома и поплачет, но на той же попе и сядет, но, судя по таким выкрутасам, долго ровно сидеть не будет, а найдёт новый объект для приключений на заднее место, но это будет уже другая история). Не верю я, чтобы взрослый мужчина не мог поставить малолетку на место и избавить себя от домогательств (потому что, - самому нравится играть с ней в словесные игры и оставлять многоточие... ведь в глубине души льстит внимание молодайки к собственной персоне).

Адский Кот Бегемот (Александер)

Хороший ответ. Возможно и жалко мне её, не исключено

Елена Бажан

Жалость именно в этом случае губительна. У девочки явно психологические проблемы или пробелы в воспитании. Если уж так жалко, потратьте время на длительный разговор по душам, распросите о её детстве, увидите причины, она выговорится и, возможно, остынет (естественно, после финальной проповеди и "нет"). Но что-то мне думается, что потянет она беседу в другое русло (уж больно на лицо неадекватные поведение), и тогда только .... "лейкопластырь лучше отрывать одним резким движением", или "хвост у кота лучше отрубить одномоментно, чем пилить маленькими кусочками, чтобы, якобы, не больно", инъекции в медицине ставят резко, но спокойно и уверенно, потому что медленно толкать иголку в тело - точно больнее!!! Жалость в вашем случае имеет отрицательное значение. Если бы ребёнок перебегал дорогу и на него ехала машина, разумнее схватить его за шиворот или руку и больно швырнуть на обочину, не думая о жалости сделать больно, но спасти жизнь. Так и эту девочку надо выдернуть из её собственных иллюзий и может дать шанс жить дальше адекватно.

Лиза

Делайте вид, что не замечаете ее. Не открывайте двери. Домогательство наказуемо, конечно, но с такими девицами лучше дело не иметь. Оно вам надо? Никаких улыбочек по отношению к ней, иначе она воспримет это как надежду на ответные чувства. Можете ей четко, твердо, строго,но тактично сказать, что между вами и ей не будет никаких отношений." Пусть ваше"да" означает "да" и ваше "нет" - "нет"....."( Матфея 5:37). Будьте непреклонны. Должна отстать.
Представляю, что вам тут насоветуют.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Чаще всего это же

Василий Сычёв

О.. Это тяжёлый случай.. Кстати статья кажись до 16 лет. Хотя спорить не буду. Нечто подобное со мной случалось. Уже был женат, запала на меня гарная дивчина.. Мне 33 ей на тот момент было чуть больше 16 ..Но мне было проще, мы жили в разных концах города.. И вот это расстояние и сыграло роль " успокоителя " .. Да мне и не надо было.. У меня жена только дочку родила.. Я в своих девчонках души не чаял... Так что в моём случае, всё как то само собой устаканилось..

Василий Сычёв

Можно сказать и так. Но голову всё равно включать надо в таких ситуациях. У меня одного знакомого чуть не посадила одна... Хотя на тот момент ей было 17 ... Денег с него она прилично оттянула.. И семью разрушила... Короче, сплошная головная боль..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мда, от женщин один вред😁

Василий Сычёв

В том случае не женщина а... " девочка " была. Но, как говорится, прошаренная

W Ser G

слушай бро только тут артистом надо быть маленько..вообшем с лицом грустного мима я ей - Апарель месяц ..ну потом конечно вопрос с её сторгны - чё за дела ну а я, с ещё большей мордой лица грущу -звезда полынь ..мол понимаешь? -горько мне горько...ну а ты если молод вали всё на Сирию с её хим обработкой....но сыграть надо так ... что б она сама всё додумала и решила - надо делать ноги..

W Ser G

✌️ Всегда-пожалуйста...и будь спокоен как удав КА

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я всегда спокоен)

W Ser G

и это хорошо..и всегда выручает ..как говорится входящий не грусти уходящий не радуйся..Будь✌️

W Ser G

✌️🙏

На
Надежда

Ужс... Взрослый дядька не знает как с девочкой, у которой избытог гормонов, справиться. Вариантов тьма. Самый простой послать ее... домой и сказать прямым текстом, что она никак не интересует. Другой вариант, пожалеть детскую психику, рассказывать о законах и нормах морали, только длться эти поучительные беседы будут долго. Для нее это будет как заманчивая игра.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Первый вариант не подходит, второй - один раз не помог

На
Надежда

Есть еще игнор, есть вариант поговорить с родителями... Вариантов много

Адский Кот Бегемот (Александер)

Пока ишнорю, на улице говорю типа спешу, а вот последнее можно попробовать

~L
~Eva Lansca~

"Значит так ! Мы с тобой сначала у гоотариуса договор заключим о твоём согласии . Возьмём согласие , заверенное у нотариуса , у родителей . Пройдёшь мед. комиссию и никуда до получения результата анализов ты из дома не выходишь ! А , вот ещё , надо получить чить разрешение у моей жены и детей , сто они не возражают на появлении ещё одного наследника. "

Александр

мне помнится в армии тоже предупреждали мол осторожней в уволнении.секс в россии разрешон с девушкой с 16 лет по совмесному согласию.а с 18 только в загс можно.вчем проблемы то не пойму.я с женой познакомился верней прилипла ей 14 было ждал пока 16 исолнится в итоге 17 лет вместе

Александр

В законодательствах большинства государств мира брачный возраст выше возраста сексуального согласия. В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет).

Адский Кот Бегемот (Александер)

Поздравляю тебя! Для меня 17 лет это огромная цифра!

Костя Кузнецов

У меня было подобное, две малолетки, по пятам и т.п. потом, я одной из них в очередной раз объяснял, что не надо за мной таскаться, тут раз её бабушка, и давай поливать типа я её клею, тут я бабуле всë рассказал, как есть, что с хвоста их скинуть не могу, вообщем отстали

Адский Кот Бегемот (Александер)

Надеюсь отстанет

Костя Кузнецов

Успехов

Татьяна Писаревская

А вы против? Зачем тогда дверь открываете? не общайтесь, дайте понять, что не хотите иметь с ней дела. А если вы ей будете как и почему не хотите с ней встречаться, то это как своего рода заигрывание получается и это поведение будет ее только подогревать

Татьяна Писаревская

Ну у каждого свой вкус

Татьяна Писаревская

А мне вот так даже сложно сказать какие у меня предпочтения по внешности

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я думаю, мало кто скажет точно

Татьяна Писаревская

Мне неважно какой цвет волос или глаз

Ирина

😱бабла срубить хочет...щас ей присунешь...а она в полицию побежит заяву писать которая сроком обеспечит...они такие эти малолетки...тупые на всю башку🤷‍♀️кажется была такая знаменитость.....шурыгина или шмарыгина...не помню точно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, землячка моя

Ирина

😱😆ты прям с гордостью ее поминаешь на ночь😉

Евгений Во-Ин

реально - точка в точку была такая ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сумел отпрыгнуть.... а ещё пап мент... итог у неё свадьба через часа 4 - а мы сидим в кафе - вот надо ей было увидется - там все семьи на кипеше... .. брак продлился - 3 месяца - без детей

Василий Бубновский

Пойти с ней к нотариусу, пусть напишет расписку, что никаких претензий к тебе не имеет и согласна совершить с тобой половой акт без каких-либо обязательств. Потом повести к себе домой и вдуть шишку.

Галина Семенова

Сидит мужчина в квартире, семья с ночевкой на даче. Отдыхает. В дверь звонок . Девушка. Я ваша новая соседка, хочется развлечься - вино, может секс. Вы свободны? Да! Свободен!!! -- Посидите с ребенком???

Екатерина Емелина

Скорей всего девчонке не хватает любви и внимания родителей, в первую очередь отца. Договоритесь с психологом, пригласите ее на свидание и сводите на беседу к нему. Думаю, что охладит ее пыл.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Благодарю за разумный ответ!

Crazy Snowman

А хз. Мне слова помогали. Но, даже если согласится, обидится - мол побрезговал, видать рылом не вышла. Не надо было ей про УК. Надо было просто сказать, что она не в твоём вкусе, и всё бы прошло

Crazy Snowman

Ты про девчонку ту?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я про тех парней, которые считают, что деньги главное

Crazy Snowman

С нами девчонки трудились, молодые-холостые. Возможно их удивляло, отчего им на шею не вешаются, а на меня поглядывают. Парни пригласили меня в баню и на шашлычок, и одну из девчонок, 24-летку. Если бы не их дурь, благодаря мне могли бы с двумя девчонками в баню зарулить, что им по ходу дел и высказал в резкой форме. Они промолчали, только взглядом выразили почтение...

Crazy Snowman

🥴🍻

Ве
Весна

Подружи с ней. Ей требуется друг, наставник)) Внуши ей свой образ мыслей по разным вопросам. Она тебя боготворить начнет, пока будет расти. Ты ее и полюбишь. Потом она тебя бросит.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну тут моя жизнь проходит не по сценарию

Ве
Весна

Сценарий называется "Общение с очень молодыми людьми: жизнь и перспективы"))) Он не каждому предлагается. Надо уметь его хорошо "отыграть" в жизни.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я лучше своими методами

Ве
Весна

Удачи!)

Mister Farid

"красивая история" ) натянуть по самые помидоры и выкинуть нафиг с вещами и родичами. ну, можно в щёчку поцеловать на прощание и денег на такси дать. 😊👍

Адский Кот Бегемот (Александер)

На такси не надо. Соседний подъезд

Mister Farid

так это даже эпичнее. на такси в соседний подъезд. мол, для вас ничего не жалко. видите, как стараюсь ))) представьте лицо таксиста ))

A.м.

Скажите,что она Вас вообще не возбуждает. Надо, чтобы она прочувствовала ,что как девушка она Вам неинтересна. И почаще показывайтесь в другими дамами.

Violet Sky

Даун ты. По закону жениться замуж с 14 лет можно. Это не 10-12 летка. Какие к черту УК? Когда по согласию и без заявы с чьй либо сторон то никто не смотрит.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это она так думала.

Violet Sky

И чо с того? Таблеток и гандонов никто не отменял