Ад
Адский

Здравия всем! Постараюсь кратко. С полгода назад ко мне начала клиться, причем настаточноактивно, 17-летняя девушка. Переехали они с семьём в мой дом, и тут началось. Рассказывать долго всю историю . Ну в общем караулила из подъезда выхожу и захожу,. Каждый раз я ей рассказывал о статьях УК. Сижу я вчера, винчик попиваю. Ничё не предвещало беды. Вдруг стук в дверь и на пороге стоит это чудушко с раскрытым паспортом и молвит: "Всё, теперь можно" 18 ей исполнилось. Может кто подскажет как мне от неё теперь отмазываться. Короче говоря, чё мне делать?

−3
Ответы · страница 4
Ra
Rasena

стань приемным папой,алименты не придется платить,в случае чего😉

Ад
Адский

Ей уже18

Ад
Адский

У нее родители моложе меня))))

Ra
Rasena

значит,стань приемным дедом )))))

Ад
Адский

🤣

По
Половинка

Пипец!!!! Мужчина не знает что делать ???? Почитай Капитал К Маркса ....

Светлана Агламазова

Поджениться,народить котов и кошечек.далее упищ.до.вать по крышам

Наташа Орлова

Рассказать ее родителям . Не поможет тогда привести в дом девушку

Ад
Адский

Вот про родителей мне кажется полезно

Наташа Орлова

Если адекватны ,то в правят мозг

Ад
Адский

Я не знаком с ними

Наташа Орлова

Нуу,хочешь себе помочь ...

Ад
Адский

Это да))

Наташа Орлова

Так что дерзай . Не исключено что у девушки с головой не все в порядке . Лучше перебдеть ,чем не добдеть

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

скажи шо у тебя сифилис в последней стадии усугубленный спидом..))

Ад
Адский

Не. Не помогло уже

Гостья

как-то резко сказать "нет" и пригрозить,что расскажете родителям.

Гостья

как, не подействовало?! да уж(((

Ад
Адский

Именно

Гостья

надо действовать по-другому. что может заставить ее отступить. подумать, что у нее за характер

Ад
Адский

Я не так хорошо знаю её характер, кроме упёртости

Ад
Адский

А вот это может быть

Ирина Бодунова

А надо ли отмазываться?! Возможно, так настойчива сама Судьба!😉

Ад
Адский

Совсем не в моём вкусе

Ирина Бодунова

Винишко в сторону! И присмотритесь к "чудушку"!😂

Ад
Адский

😂😁

Ольга

Скажите,что женщины не интересуют,и Вы бессильны в этом деле)))

Ку
Кубаночка

Да объяснить ей все на чистейшем русском.. Мож так дойдет?🤔🤭

Ад
Адский

Так можно попробовать

Ку
Кубаночка

Удачи!!!!

Ад
Адский

Благодарю

Olga Torba

Ежели нэ любишь, то пошли её на х... То есть, на ФИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ад
Адский

Тож вариант

Olga Torba

Самый главный!!!!!!!!!!!!!!!

Эх Прокачу

Сказочник. А вообще, возраст согласия у нас с 16 лет, если что.

Лоуренс Аравийский

Дай ей взаймы... Обычно после такого приема человек исчезает

Андрей Брилевич

Уже можно все делать. Побудь с ней. Разочаруется и отстанет.

Аделина Свабода

Сказать что можешь только по большой любви. Только в браке.

Ад
Адский

Ок, благодарю

Аделина Свабода

И только с ровесницей. Что не можешь смотреть на неё по другому. Что она для тебя ребёнок. А ты не развратник. Не надо ей говорить что она не привлекательна. Скорей всего у неё и так комплексы сильные. Раз она к мужчине постарше лезет. И с родителями не надо говорить. Надо самому по мудски решать вопросы. Щадя чувства того, кто влюблен.

Ад
Адский

На счёт ровесников не прокатит, у меня жена была моложе на 13..

Ад
Адский

Аделина Свабода

Ну вот и скажи, что это была ошибка и ты всё осознал и больше не хочешь повторять ошибки🤣🤣🤣

Ад
Адский

😄😄😁

Ан
Андрей

Пипец проблема!!!!! Трахни её для начала.... Потом видно будет

Вера Ситникова

А зачем от неё отмазываться, она что - невероятно уродлива?

Ад
Адский

Она не в моём вкусе

Вера Ситникова

Надо так и сказать. Поплачет несколько дней и успокоится.

Ад
Адский

Не помогло

Се
Сежок

А вот с ней не делай ничего. Отшей пока не накликала беду.

Ад
Адский

КАК отшить?

Се
Сежок

подговори другую девушку и чтоб сказала что она твоя жена

Ад
Адский

Тоже вариант

Алексей Тарасов

Не сочиняй, не захочешь, никто к тебе клеиться не станет

Юлия

Попал ты. Кстати. 20дней прошло уж. Что тама на передовой

Ад
Адский

Как у нас на войне, практически без изменений 😁

Ад
Адский

Нет, и не буду

Ад
Адский

Где?🤣🤣

Ад
Адский

Аааа 🤝

Вера Гудкова

от таких трудно отмазаться. для них нет ничего святого

Ад
Адский

Это точно, трудно!

Ад
Адский

Благодарю)