Рита Ахмедова

Будь красивым как роза но не будь жестоким как шипы скажи такой слова чтобы могло оживит или убить но никогда не оставляй раненым..

Ответы
Демон Рассвета

отлично будем добивать фаталити😊

Pawel Velieff

Я хочу запятые 😀

Рита Ахмедова

скажи тогда такое слова чтоб могло убить ))

Pawel Velieff

Не знаю таких слов

Рита Ахмедова

жаль (

Pawel Velieff

Аж плакать хочется 😀

Володя

постараюяь

Olga Ohorodnyk

согласна

Феечка На Шпилечках)))

классно

Феечка На Шпилечках)))

Будь красивым как роза, но не будь жестоким как шипы. Найди такие слова, чтобы могли оживить или убить, но никогда не оставляй раненых.))) Вот так правильнее😊

Рита Ахмедова

Между раненых, и раненым большая разница, иногда пишешь то что в сердце, и ты всю мою стих испортила!!

Феечка На Шпилечках)))

ну, извини. я хотела как лучше

Рита Ахмедова

да забей, и у тя не плохо вышла )