Ол
Оля

Если мужчина относится к тебе как к Принцессе,
Значит, стоит поклониться той Королеве, что его воспитала...( как вы думаете? )

Ответы
Вл
Влудомир

лишний раз поклониться никогда не повредит - тем более Принцессе!) Не все небось на горошинах валяться!)

Леонид ~Dragon~

ну наверное так)))хотя не всегда королева приложила к этому усилия)))

Де
Дед'уктор

Наверное. Лишь бы королева не ревновала своего принца к принцессе

Виктор Правдин

Не стоит недооценивать и собственное воспитание...!

Я-Ша

Значит стоит задуматься, не ошибся ли он градусом

Не Добрый И Души Нет

каждой хочется дождаться стрелы в болото

Дима ********

Идеалы не всегда происходят от королевы

Onur Еrken

так и есть но не так как вы тут написали

Сергей Чернышев

А если она папина дочка? ))

Сергей Чернышев

Я говорю про то что ее воспитанием занимался папа-Король а мама в это время по балам шарилась......почему я должен поклониться ей?

Ол
Оля

Этот вопрос касается отношения невестки и свекрови

Сергей Чернышев

Ой......блин.......я не так понял.......сори.........бывает ((

Сергей Чернышев

)))............но и там воспитание мужчины из мальчика это заслуга отца в основном

Сергей Крушенко

И королю тоже! :-))

Татьяна

Как и вы

Виктор Алексеенков

СТОИТ ОЛЯ СТОИТ,ВОСПИТАНИЕ ДОРОГОГО СТОИТ!!!