Алексей Анохин

Вот все говорят про конец света. Мое мнение человечество само себя уничтожит либо земля отряхнется от нас "паразитов". А ваше мнение?

Ответы
Наталия Болотских

Я не верю,что наступит конец света.Может когда-то,лет так через энное количество лет,земля может сойти с орбиты или ещё что нибудь,когда это будет....А вообще хер его знает,может комета какае-то бабахнет...Даже не хочу об этом думать,пока живём и прекрасно!!!

Mary Ann

У нас же есть Иисус, вселюбящий и всепрощающий. Он нас спасет. Правда его папа думает что мы говно. В такой ситуации "отец против сына" даже я боюсь предугадать финал.

Ольга Храмова

часто задаваемый вопрос, устала на него отвечать. не ждите конца света- живите сегодняшним днем, дел не выполненных еще много(((

Настёнка Сластёнка

да какой конец света?вы че?)просто людям делать нечего..вот и думают о нем...ничего не будет

В=
Виктория =)))

Думаю конца света как такового не будет.. Надеюсь на конец старой эры так скажем...

Мария Коскова

Говорят те, кому жить надоело.

Мария Коскова

Земле вообще пофигу на "паразитов". Она и не такое переживала! Все сценарии конца света притянуты за уши. А притягивают их те, кого в жизни что-то сильно не устраивает и хочется, чтобы это всё уже закончилось.

В=
Виктория =)))

Нет,мы тут наоборот за продолжение жизни и все дела) просто хочется чего-то нового....

Мария Коскова

Ну вот да. Новое приходит, когда заканчивается старое. Наверное, можно создать его и в этом мире. А если хочется адреналинчику, можно "2012" посмотреть. Мне, кстати, понравился...

В=
Виктория =)))

Дааа,хороший фильм,согласна!!!!! 🙂

Татьяна Косухина

Что бы не случилось,но у нас ещё есть время пожить

Kr
Kris

просто земля стареет и когда нибудь ее не станет

Wlad Mironenko

да она по стареет я взорвется от ядерной бомбы или чет там еще)

Валера .

Это политика. никакого конца света не будит!

Александр Богомолов

согласен но отрехнется не на 100процентов

Анжела Романова

я с вашим мнением полностью согласна!!!!

Мика Микки

Бог тока знает когда будет конец света

Сашульчик Аксентьева

ды не будет этого конца света