Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №5
"...ты можешь ходить как запущенный сад
а можешь всё на голо сбрить..."
Взрослые, так брить или не брить? Вот в чём вопрос? 🙂
Спасибо.

Ответы · страница 3
Ма
Маруся

А можно челочку оставить

Владимир 10.17

на ваше усмотрение "челочку" можно оставить )

Ма
Маруся

Вот и так думаю

Татьяна Юрченко

..кого ты хотел удивить?))

Владимир 10.17

я в курсе, а как насчет ответа на вопрос? )))

Пу
Путник

А я и так лысый 😅

Владимир 10.17

а волосы тока на голове растут?)

Пу
Путник

После химии везде вылезли

Пу
Путник

Лучше брить

Владимир 10.17

я тоже так полагаю...спасибо)

Ка
Карина

Этот вопрос ко всем?).

Ка
Карина

Усы и бороду не приветствую

Владимир 10.17

мы сейчас о м. или ж. говорим? )

Владимир 10.17

понятно - голову я бы оставил в "зарослях", только аккуратную коротку прическу - она удобна и не жарко

Владимир 10.17

вы шо??? вашу???...лысые ж. как-то не очень, была одна, которая хорошо смотрелась...певица шинейд о'коннор:

Владимир 10.17

остальные как-то не очень)))

Дед Мороз

Смотря где и кого???)))

Владимир 10.17

Дед Мороз - дядька серьезный, а он ваще улыбается??? )))

Дед Мороз

Дед Мороз по определению не может быть серьезным... он всегда доброжелательно улыбается))))

Владимир 10.17

а если вовочка стих не расскажет, рассердится?)

Дед Мороз

Нет , конечно... на табуреточку поставит... и кусочек душистого мыла подарит и веревочку шелковую... ))))... (Шутка)... "Дед Мороз битый час объяснял мальчику Пете, что хоть тот и хорошо вел себя весь год, но он не может сделать так чтобы химичка сдохла..."))))))

Владимир 10.17

)))позитивом на позитив:

.... Реус

Сбрить практичнее.

Владимир 10.17

в чём практичность, лень ухаживать?)

.... Реус

Не надо тратиться на мыло, воду. Процесс мытья занимает минимум времени.

.... Реус

При чём тут я вообще? Обо мне - в следующий раз.

Иса Джи

см.историю Самсона

Иса Джи

библейская,про волосы

На
Наталья

брить однозначно)

Владимир 10.17

и без всякого сожаления!...вжик и всё...спасибо )

На
Наталья

всё к чертям собачьим, кроме головы, конечно))))

Владимир 10.17

да на голове это уже перебор (скорее на любителя но я точно не из таких), но то, что ниже однозначно да...благодарю )))

Василиса

Не ясно о чем речь

Владимир 10.17

а вы ответьте, как поняли...спасибо)

Василиса

Я не поняла о чем речь, а это самое важное

Владимир 10.17

тогда "Пропустить" без сожаления...спасибо)

Шепот

что и где именно?

Шепот

ТАМ-ВСЕНЕПРЕМЕННО!!!!

Владимир 10.17

полностью поддерживаю даже без восклицательных знаков...спасибо )

Бегимбетова Баянкуль

брить) жарко)

Зона_Іn_Тересу

пожаолуйста

Владимир 10.17

мда, похоже последнее (спасибо) нужно убрать)))

Зона_Іn_Тересу

ни надо) если бы не оно..

Зона_Іn_Тересу

хорошо то как))

Гражданин Мира

Смотря кому

Ул
Улыбка

Почитай умных книжек узнаешь)

Гражданин Мира

Так это ты в школу сначала сходи, там доя себя книжек и почитай.

Гражданин Мира

Вроде молода, а глупая, как бабка

Ул
Улыбка

Как оказалось, женщины, бреющие или выщипывающие волосы на лобке, а также уничтожающие их с помощью эпиляции, автоматически набирают лишний вес. Все дело в том, что из-за трения бритого лобка об одежду у организма возникает тревожное состояние. Женские половые органы защищены лобковой костью, жировой подушкой и растительностью. Волоски выполняют роль амортизаторов и не допускают трения. Если же они отсутствуют, мозг решает, что нужно хотя бы уменьшить трение увеличением жировой подушки. Обмен веществ резко перестраивается, во всем теле начинается откладывание жира. У тех, кто удаляет волоски с больших половых губ, усиливается либидо, но также и фигура может стать мужеподобной. Эти волосы предназначены для облегчения трения. Например, когда женщина ходит, они способствуют тому, чтобы кожа на губах, трущихся друг о друга, не натиралась.

Соответственно, бритые губы не защищены. Если же из-за этого прибавится жир, тереться они будут еще сильнее. В таком случае организм выбросит в кровь мужские половые гормоны, которые стимулируют рост волос. Также бритье лобка может привести к бесплодию, сбиванию менструального цикла и скорейшему наступлению климакса, так как одновременно поменяются гормональный фон и обмен веществ организма. Женщина может одновременно стать мужеподобной, набрать вес и постареть. Поэтому лучшим решением будет не брить лобок, а сделать красивую интимную стрижку для своего любимого человека.

Гражданин Мира

Полный бред. Никоим образом не влияет. Проверено много и на многих

Аллочка Кирина

Как хотите)

Аллочка Кирина

Что я) у меня все в порядке)

Владимир 10.17

не сомневаюсь...хм...у меня тоже...вот и поговорили, главное дали правильные ответы...спасибо )

Серьёзна#И#Непроста

извраты ..

Владимир 10.17

так я же про бритьё ,а вы что подумали??? )))

! Птаха !

Шугарить

! Птаха !

Вот и почитайте-просветитесь про шугаринг. Оч полезная штука, правда, не для слабых)))

Владимир 10.17

хорош, интересно, что это такое)

Геннадий Нагаев

Я не брею

Владимир 10.17

дело вкуса, тогда брить не нужно )))

Андрей Ерёмин

На куда?

Владимир 10.17

на усы и бороду...но можно и по-взрослому )

Владимир 10.17

спасибо, я тоже так считаю)

Бэ
Бэла

На вкус

Владимир 10.17

так бритое и на ощупь приятней, нет? )

Бэ
Бэла

Да,естесно

Владимир 10.17

поэтому да или поэтому нет?

Бэ
Бэла

Да

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Брить)

Владимир 10.17

я знал, что вы это скажете...спасибо)

Владимир 10.17

судя по ответ на другой вопрос)))

Владимир 10.17

ни в коем случае...просто задаю вопросы, отвечу...в общем, приятно время провожу)))

Владимир 10.17

конечно...попробую ответить на пару ваших вопросов)