Дуся

А скажи те ка ,люди добрые,где вы денежки свои ховаете?

Ответы
Wladimir Lukin

С деньгами дел лучше не иметь, но уж если:Правило первое. Получили деньги - несите всю сумму домой. Не тратьте из них по дороге. Если собираетесь делать покупки, возьмите из дома нужную сумму или воспользуйтесь карточкой. Новые деньги должны переночевать дома вместе с вашими остальными деньгами там, где вы их обычно храните.

Правило второе. Деньги в кошельке должны лежать лицевой стороной к вам в порядке убывания денежного достоинства, так , чтобы при открывании кошелька крупные ближе к телу лицом к вам. И не кладите купюры вверх ногами. Вам же неприятно, если вас башкой вниз. Вот и им неприятно.

Евгений Сипович

Я не коплю денег. Если есть излишки - я жертвую их Богу и людям (просто отдаю на помощь или покупаю какие-то подарки). Если их хранить, то всё равно потеряешь (показал кризис уже не первый). Поэтому, пусть лучше они приносят благо людям, чем усиливают мою гордость и жадность!

Евгений Сипович

То ли ещё будет. Скоро у меня будут просто несметные богатства. Я заметил, чем больше я отдаю Богу, тем больше возможностей Он мне даёт: и заработать, и быть кому-то полезным и всё остальное. Я очень счастлив! В основном я жертвую ребятам из Харе Кришна!

Владимир Павлов

Даю наводку! В погребе (погреб не скажу где), там в правом угла...примерно 47 градусов ниже плинтуса...это где-то там над горизонтом будет187....но....там....замуровано... Приходи. Я буду спать...как бы.............

Парфирий Пупкин

а смысл их ховать когда они теряют свои качества со временем))) это не коньяк))) инфляция сжирает все проценты))) деньги должны делать деньги или приносить пользу и удовольствие)))

Дуся

Вот молодец! Один из немногих,кто так ответил 😉

Парфирий Пупкин

остальные назвали пин код от своей дебетовой ?

Дуся

остальные хранят в трусах,труселях,чулках,носках и банках,крышками закатанных )))

Парфирий Пупкин

))) ну хоть шутили и то хорошо)))

Сапиюла Султанмагомедов

Знаешь где матрас. Под ним и храню Иногда для проветривания вынимаю из мешочка. Меня дома не бывает по субботам .А что ключ под крыльцом в банке я Вам не скажу

Сергей Гапанович

Может вам ещё и ключ от квартиры , где деньги лежат дать ? и адрес сказать ?
Какие денежки , всё проедено и пропито на новогодних праздниках )))

Владимир Беленький

Самый надежный вариант, когда ховать нечего! Никто не позарится, не позавидует,не отберет. И мозги останутся не загажены завистью и злобой.

Владимир Белушенко

возможно. но есть такая теория , у каждой женщины свой образ идеального мужа. некоторым это не подходит нужен прямо противоположный герой

Байкабыл Турдумаматов

да везде...........даа!Это надо видеть!http://goo.gl/MlPPTa и http://goo.gl/Ez29f8 и на эту http://piag.rabotamp.ru/506242/1600895/ Такое бывает 1 раз в 100 лет! ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ!

Георгий Иващенко

у сумке, а сумка в тунбочке, а тумбочка в рыбе, а рыба в зайце, а зайца волк съел и не подавился, а волка корейцы поймали и на хе пустили

Valentina Cotiuba

Деньги не стоит "ховать" ими надо пользоваться. Деньги должны бегать или вернее будет работать и приводить хозяину своих "друзей"...

Дуся

хоть один нормальный ответ.Спасибо! 🌹

Valentina Cotiuba

Рада от всей души за вас...за то, что получили ответ в объеме...

Жека Степкин

возьми острый нож,и разрежь обшивку своего дивана ровно посередине.вот там и прячем.только прям щас делай,несгораемых сумм нет

Ви
Виктор

А чего их ховать-то? Они как мёд у Винни Пуха: денежки, если они есть, то их сразу и нет - закон природы! ( правда для бедных)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

только тсс мои под яблонькой зарыты возле арбузной мастерской где живёт Клавка Ягунова которая сбила тяпкой самолёт 😄

Данил Зуев

Мы их не хаваем, просто покупаем на них все что надо, а жрать деньги не правильно, может рецепта не знаем, не подскажите?

Дуся

Дык я больше по части самогоночки...а что ваша водка...отрава...

Данил Зуев

Так сегодня пробовал)) наша круть!!!

Дуся

Вот имянна круть...так окрутит,на утро не знамо и где окочуришьси...

Данил Зуев

Так исскуство пития не каждому дано, а то что бабе 200 грамм п зда чужая все знают)))

Данил Зуев

Да не обижайся, народ так сказал не я,ничего личного))

Сергей

в вазочке на серванте...возле телевизора и по чуть в бумажнике...АХ!!! ещё в сейфе с тремя стволами под сигнализацией....

Владимир Пецевич

Как говорил Остап Бендер Задунайский сын турецкого поданного - может Вам и ключ от квартиры дать где деньги лежат.

Андрей Бородинский

Эээх дуся в нашей стране где не ховай нигде уверенности нет, это как с шуллерами сыграть по любому не выиграешь

Григорий Бару

Остап Бендер спрашивал: "Может вам и ключ от квартиры, где деньги лежат дать? Вы не его сестра (без обиды - шучу)?

Дуся

Нет...енто не я.Его братья и сестры в ответах окопались))

Кот Макси

Вот пойди-ка ты, родимая, за леок вещий, во болотце горячее, на поляну парящую... БУЛЬК! Во дууура! Повелася! 😄

Кот Макси

;)скажи - Кот гнусятина, да?