Дуся

А скажи те ка ,люди добрые,где вы денежки свои ховаете?

Ответы · страница 4
Тимошенко Борис

....кудаж ты Дуню диньги заховала . Гринько ....пид юбку... пид юбку.

Людмила К

Деньги нужно хранить в рублях!!! Их там никто искать не будет!! 😄

Виктор Ким

Дочи на лексус добавили а сейчас красную икру без хлеба едим:))

Дуся

хлеба подбросить?А то не ровен час тошнить начнет)

Виктор Ким

Спасибо добрый человек. Да не оскуднеет рука дающего.

Лёсик П

В банках из под огурцов. )))) а с какой целью интересуетесь.?.))));-)

Светлана Гулега

если они есть конечно , то зачем их прятать...их нужно тратить...

Юрий Костин

А что же нам не сказать , скажем У хозяйки кассы в супермаркете

Гилян Горяева

Работаем ,не покладая рук !вот где !;! Я уже 35 смен без выходных !

Татьяна Малинина

мы их в магазин носим. на продукты меняем. ховать-то и нечего!!!!

@mr. Gray @

тебе только скажи... небось как тать, ночью с топором придешь 😮

Дуся

Да че ты,че ты...у мени ж тока тяпка в руках и то прошлого века)))

Юрий Баранчиков

Зарыто наследство старушкино..Под камнем, на площади Пушкина!

Lyudmila Harkova

А может вам еще и ключ от квартиры дать где у нас деньги лежат?

Натолий Птицын

Лежат в надёжном месте: в магазинах через 2 дня после получки.

Владимир

ишь ты )) может тебе еще сказать где ключи от квартиры лежат? ))

Sergey Karachavtsev

Было бы что ховать, сказал бы.. А то все в кормане помещаются!!!

А S Мatbekov

только при себе, на данный момент думаю самый лучший вариант)

Талгат Аужанов

Хорошо быть добрым это кому нибудь обязательно пригодиться)

Алексей Бахарев

для начала проясните дорогая дуся значение слова ховаете!!))

Дуся

ховать (хранит,складывать,прятать)

Роман Лысенко

Они разлетаются так быстро что до местам звания не долетают

Юрий Суровегин

....приноси свои колготки-в них будем,а то свои закончились...

Юрий Суровегин

..да ты наверное без них ходишь и без трусов...

Юрий Суровегин

..да просто на фото-стара и безобразна...

Дуся

коль в клетке со слоном ты видишь надпись буйвол,не верь глазам своим...

Юрий Суровегин

...и видя над дыркой надпись пиз...не суй туда свой ч..н...вы об этом...

Юрий Суровегин

..извини...сама к этому подводишь...это второй или третий вопрос...

Виктор Чубарин

нам не чего ховать у нас вова все схавал на крым и олимпиаду