Эли Шер

Что выдает в человеке хорошее воспитание и интеллигентность?

Ответы
Станислав Зазулин

Его умение общаться с другими людьми, причём общаться не только используя свою начитанность и широту круга своих знаний, а самое главное - его воспитанность и даже не могу это сформулировать.

Антон Нудьга

"Выдать" могут невоспитанность и всё в этом роде. А порядочность... в наше время её нужно доказать. К глубокому сожалению

Эли Шер

спасибо

Ай Кидо

как говорил ММЖ "Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости".

Daotte 123

Он не оскорбляет, тактичен, не позволяет себе лишнего и с ним всегда комфортно себя чувствуешь.

Максим Павлов

попробуйте пообщаться с людьми у которых это отсутствует и все станет ясно .

Эли Шер

таких много

Максим Павлов

так Вы до сих пор еще не поняли ?

Эли Шер

мне интересно читать что на этот счет думают другие люди

Деман Ва Плати

Ум, спокойствие и доброжелательность, аккуратность ещё никому не помешали )

Гульнигор Хужамова

Разговорный речь,вкус в одежде и в еде и как ведет себя у круг людей

Алкоголик Из Подмосковья

манера общения,хотя можно в каждой компании общаться по свойму

BmW Ak47

Приставка будте любезны пример. Будте любезны идите на хуй

Иван Постников

Манеры общения и поведение в обществе, в любом состоянии

Юра Григорчук

То как он ведет себя в разных ситуациях и разговаривает

Владимир Свинцицкий

Правильно подобранный и вставленный в предложение мат!

Лариса Матвийчук

Умение себя вести в разных жизненных ситуациях

Неизвестно Неизвестно

Если такой не пытается этого скрыть, то все!!!)

Алена Шанибова

Да просто не разглядывает людей при встрече

Александр Дедов

Умение изящно вилкой поковырятся в зубах

Владимир Куликов

наверно речь и умение правильно говорить

Татьяна Васикова

когда матюкается, рот рукой прикрывает

Невыспашийся Человек

Манера общения и поведение в обществе.

Юлия Шутенко

Его поведение в напряженной ситуации.