Анжелика Манковская

Зазвонил у мужа телефон (а муж в ванной)..беру,смотрю написано Иван Петрович,включаюсь,а из трубки женский приятный голос-Милый мы сегодня встретимся?...во блин дает)))) а я как дура все МТС,да Билайн своих друганов записываю...Может Мишу как Елена Петровна записать???

Ответы
Владимир Косарев

Ну конечно, но ТЕЛЕ 2 умнее будет.

Евгений Титов

не знаю я человек примой

Дмитрий Марчуков

Может лучше развестись

Анжелика Манковская

а чем лучше то?

Дмитрий Марчуков

Смысл брак создавать, если любовь на стороне ищите оба

Анжелика Манковская

А почему вы решили,что это моя история? это просто анекдот...

Дмитрий Марчуков

Совсем без юмора такой анекдот , да и знак вопросительный в конце.. Стало быть решил, что это был вопрос из чьей то истории

Игорь Корчагин

Запиши и айда в ванну .