Опять Же

Дети так прекрасны! Какие вопросы нужно решить для малейшего намёка на их образование - появление? Где жить место имеется

Ответы
Ти
Тина

Мы в ответе за тех кого нарожали,поддержать надо

Опять Же

✍️.....👍

Ти
Тина

Я рада,что Вы меня поняли

Виталий Вилисов

найти партнера и совокупиться с ним)

Опять Же

Это естественно так, но для того, что потом будет возможно нужно и другие вопросы решить...

Виталий Вилисов

это уже формальность)

Опять Же

Ясно, будем искать...

Зд
Здравствуйте

Ну их нафиг,топают как слоны сутками

Опять Же

) можно им сказку рассказать про громко топающего человека и как ему потом было сложно из-за его громкого топания, пусть выводы делают

Зд
Здравствуйте

Долбоебы они,факт моей жизни...вместе с родителями утырками

Кэйлаш

Не въехала, вопрос в чëм?

Андрей Лапин

так