Fuad

Во главе России должен быть такой, как Максим Шевченко, он справедливый патриот своей родины и он сможет сделать из России не хуже, чем Арабские эмираты. 🖼

–9
Ответы
Надежда Соколова

Верю в то, что нет невозможного. Но, в данное время, для того, чтобы стать главой России, необходимо соблюсти протокол процедуры.😇

Игорь

Во главе России не должно быть правителей, это уже ясно, как божий день. Управлять своим государством должен ее народ.

Fuad

да, президент должен служит своему народу и следить за порядками, а не властвовать над ним.

Fuad

Алексей.

Не переживай за других !! Fuad !! Встань во главе Азербайджана вытащи свой народ из нищеты и покончи с кланом Алиева !!!

Lukagray

Алкоголик и трус нуда конечно и коммунист ебаный

Соня

Из России , с нынешним народом получится или дешёвая бензозаправки, или зона открытого типа...

Капитан Блад

Я за ним давно наблюдаю, еще с начало 2000 г.г Он всегда был "и нашим" "и вашим" как Караулов,

Евгений

Фашист левого толка, юдофоб и политическая проститутка. Вы этого желаете России?

Fuad

я знаю его давно, знаю его характерность наизусть, только такой человек как он, может сделать из России лучшую страну в мире.

Евгений

🤦‍♂️

Fuad

понимаю, рас вы его не знаете, тогда выбирайте того, кого знаете, я уверен в том, что вы выберете подобному путину, так как вы привыкли жить в рабстве, вы привыкли жить под кнутом, вы не представляете о свободной жизни

Евгений

Я уехал из РФ 7 лет назад от путиных и шевченков.

Fuad

я так понимаю, вы не знаете Максима

Евгений

См. выше.

Go
Goosha

Смешно. Вроде ты взрослый человек, а веришь словам. Этот чел меняет кожу как змея

Fuad

я видел, на то бывают причины, власти следят за ним и ищут причину, чтобы убрать

Ваша Маша

А мне кажется тебе уже пора президентом стать))))))))

Fuad

я не для этого рождён

Ал
Александр

Смешная шутка

Тот

Так дело не пойдёт. Нужен кастинг....😂

Fuad

Россияне пачками умирают, а путин исполняет мечты петра какого то и ехидно улыбается. они нелюди!!!

Тот

Половина России украинцы. Чтобы что то публиковать нужно понимать "геополитику"

Fuad

Россияне, вот вы говорите, что напали на Украину потому, что не хотите граничить с НАТО, так? а вы не думаете о том, что где бы вы не остановились, даже если всю Украину захватите, то всё равно вам придётся граничить с НАТО? Может вы собрались уничтожить и захватить все страны НАТО? Вы только вдумайтесь, насколько ваши поступки нелепы!!!

Тот

Всё что ты пишешь полная чепуха, это так сказать для народа. Всё совершенно не так. Дирежируют из за кулисс.

Павел Сингин

А что за Навального не хотите

Ег
Егоза

Нахера там звезда совковая?

Ма
Магамед

Говорят он шиит

Слуга Государев

Пригожин будет

Fuad

капец, вам лучше сразу повеситься, иначе он вас закувалдит))

Слуга Государев

Вешаться придется вам ...другого выхода не будет

Fuad

писди и грейся)

Слуга Государев

Ссысь и мерзни🤣🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

А рай не может?

Fuad

вымышленный?

Niemand Против Войны

А Эмираты разве вымышленные, чувачЁк?

Fuad

я наверное не понял вашего вопроса, напишите конкретно

Adeptus Vaasc

Да, поржал....:)

ни о чём 😞

Марина Мокина

Это кто?

Fuad

он ваш спаситель

Марина Мокина

Общие слова. Кто он , откуда, какого его программа действий....

Fuad

вот https://goo.su/MFCb

Натали Малышка

🤔

Пан Квинто

😆